Ел
Еленушка

Ношу рваные джинсы...кто за?

Ответы · страница 3
Николай Симоненко

Только на природу в них не выезжайте.Комары и мошка,до устрасти любят такую одежду😂

Ел
Еленушка

ой, спасибо...вот как я без вас бы....ума не приложу

Николай Симоненко

Ну если деревенский не подскажет.То кто ещё😉

Николай Симоненко

Да мы такие😜

Сергей Батькович

Когда я вижу людей в " рванине " - так и хочется дать им денег на нормальные штанишки ...

Сергей Батькович

Это коммерческая тайна . Где ???

Ел
Еленушка

так может, мне не хватит...коммерсант

Сергей Батькович

Разберемся . Итак - ГДЕ ???😜

Сергей Батькович

Блин ... Далековато . А может к нам на мондиаль ?😜

Сергей Батькович

Верю . Знать н6е судьба ...😔

Алекс Гот

на тинейджерках смотрятся классно ,но на какой нибудь сорока летней корове -стремно

Николай Беляев

Не поддавайтесь всеобщему сумасшедствию. Ещё не хватало мне щетину вонючую носить.

Николай Беляев

Неужели кто то из достойных носит?

Николай Беляев

Кто носит рваньё, разве нормальным можно назвать?

Николай Беляев

Возможны исключения.

Николай Беляев

Ну конечно .

..
...

Ну это смотря какие)))) если хорошо сидят и смотрятся стильно, почему бы нет? Я ношу...

..
...

Вася))))) ты тоже носишь???))))))

ДА
Доктор Ахтунг

ну у меня есть такие -как бы с дырками -только не сквозными -модель такая)

ДА
Доктор Ахтунг

вот так вот)))

ДА
Доктор Ахтунг

стараюсь)))

Олег Николаев

За что? За то, что ты в рваных джинсах? Так сгодами это пройдет... Носи, пока молодая...

Виктор Шетэля

у меня они красиво порвались и я их выбросил. Ну не гоже в моем возрсте такое носить

Марат Ибатулин

Очередное сумасшествие.всю жизнь хожу зауженной классике.сидят неизменно хорошо.

Марат Ибатулин

С возрастом стали нравиться немного зауженные.а на попке по просторней...очень даже приятно носятся.

Марат Ибатулин

не знаю как по приличней сказать...спереди по просторней.что ли.сегодня только в парке гулял.кругом дырки ...очень даже смешит.

Ел
Еленушка

ну всё....куплю себе с вышивкой

Марат Ибатулин

Платьишко джинсовое с вышивкой.?...это же русская революция...золотая вы женщина.

Ел
Еленушка

платьишко? про джинсы говорю

As
Asen

...до определенного возраста-возможно) ..Зеркало скажет, когда это уже дурновкусие))

Ел
Еленушка

если ношу..значит зеркало позволяет

Марина

Что поделаешь, если денег на новые джинсы нет. Нищим приходится носить рванье ...

Марина

Ничего, Алёнушка, главное, чтоб человек хороший был...

Марина

Да, дорогая. Бедненько, но чистенько!

Ел
Еленушка

так сказал новый русский про Эрмитаж

Эльжан Шамилов

Я за и сделай рвеюаную дыру между ног чтобы я мог без остановок заезжать в гараж

Ел
Еленушка

тоже мне водила с Нижнего Тагила

Эльжан Шамилов

Да нет я водила с вашего гаража

Сергей Трохан

В наше время сейчас без разницы Кто в чём одет. Главное не голой😜

Ел
Еленушка

как без разницы? а я тут стараюсь

Вячеслав Чалый

Для здоровья... Не гуд... А так - Ваше право... Сообщество рваных... Дурдом пахнет...

Вячеслав Чалый

Мы слишком лояльны до глупств...

Ел
Еленушка

глупств....нет такого слова...эх

Татьяна Русакова

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО. ВЕДЬ ПРИЯТНЕЕ СМОТРЕТЬ КОГДА ВЕЩЬ ИДЕАЛЬНА

Не Хакер.

класс - все думают что одеваешься по моде, а у тебя тупо джинсы рваные......😆

Игорь Качесов

Рваньё носят - оборванцы! Смотрите, что носят?, правители и олигархи!☝️ 😉

Игорь Качесов

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..." А. П. Чехов☝️ 😉

Ел
Еленушка

так есть же те, кому нравится, вот для них и надену

Игорь Качесов

Потаканием другим, вы утрачиваете свою индивидуальность!

Ел
Еленушка

да чтобы я не надела, обязательно куплено не в особом магазине со штучным товаром

Игорь Качесов

А где? В Сэконд хенде?

Андрей Морозов

Вам же через заборы не прыгать,креативте дальше ,лишь бы было на что одеть!))))

Фиан

Респект и уважуха!!! Самый кайф, если одна и большая дыра, а джины и не видно...

Ел
Еленушка

не-не...у меня всё гораздо скромнее....так..потертости

Фиан

А жаль! Не хватает Женщинам откровенной смелости.... Хотя это только на улице прилюдно...

Ел
Еленушка

хмм..это уже развратом пахнет

Фиан

Искренность не может быть развратом!

Ел
Еленушка

ааа..ну да "король-то голый"

Инь-Янь Хрень

Блиин а мню катца, рванный турус будет смотреться лучше!😁😁😁😁😉😁

Инь-Янь Хрень

Еленушка Прекраснушка, не нано злиться!😁😁😁😁😁😁

Sergey Savchenko

Это модно, поддерживаю! но кроме джинсов, не носите больше ни чего рванного!

Sergey Savchenko

Вот и ладушки!! Честно сказать, Я тоже порой надеваю слегка порванные джинсы.

Ел
Еленушка

не-не...мужчинам как-то не очень

Sergey Savchenko

поверьте, слегка, мелкая дырка или по репанные

Ел
Еленушка

прям на улице носить или так....в гараже?

Sergey Savchenko

Ну Я вам ответил, это модно!