Ел
Еленушка

Ношу рваные джинсы...кто за?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

один из способов обратить на себя внимание....Больше то нечем😬

Ал
Александр

ну идти и пялится всем в лица? это никто так не делает. А вот человек в драных штанах сразу бросается в глаза. Сомневаюсь, что кто то посчитал бы это произведением искусства

Ел
Еленушка

просто мода, согласна....хотя я себе куплю вот что-то подобное 🖼

Warlock

Лучше без джинс.. Утром оденешь..Если будет желание... Хотя вряд ли..

Warlock

У меня десятибальная система.. Двадцатку.. !!! .. Но кофе с фруктами в постель . без проблем.. !!

Ел
Еленушка

за юмор - двадцатку? перебор....минимум 8

Warlock

Так до двадцатки ещё не дошли.. Хотя . можно и на полу.. Тогда - 15..

Warlock

ДА УЖ..

Ел
Еленушка

ваш ответ я поняла, спасибо!

Warlock

А приятно было.!!! ..На ковре..!!!...

Warlock

Значит понравилось !...

Пятый Элемент (М)

жизнь не легкая, кризис, апартеид, рост цен... я вас очень понимаю.

Иг
Игорь

Сбор средств организовать на покупку новых штанишек, не рваных?

Иг
Игорь

Ваш готовый вариант это только исходная конфигурация, биологическая болванка, которую нужно отёсывать и шлифовать, учить, воспитывать и образовывать.

Иг
Игорь

Ваш биологический возраст не играет никакой роли. Он только означает, что вы 51 год своего проявления спустили в унитаз.

Иг
Игорь

За что?

Иг
Игорь

А грустно не стало?

Ел
Еленушка

от того, что кто-то что-то сказал? что вы...что вы

Slava Shitih

они уже в магазине все драные продают , так что актуально значит

Slava Shitih

скоро варёнки вернуться , я видел на Урале уже носят

Ел
Еленушка

ооо...надеюсь, сами уже варить не будут

Slava Shitih

не будем , пусть китайцы хлоркой травятся

Олег Носков

Лен если ноги не очень -хорошо, если класс юбка(в моём понимании)

Ел
Еленушка

ноги как ноги....вполне даже

Олег Носков

Ну и хорошо, мне нравяться

Талгат Абдрахманов

Если равные на тебе в определенных местах тогда за тремя рукамт

La Testa

некоторые считают, что круто смотрятся, с колготками в сеточку!!

Владимир

Да чё там рваные! Вы носите один пояс и матню....! Вот за это я ЗА!!!

Ел
Еленушка

ну откуда такая логика? а ещё нас обвиняете в нелогичности

Владимир

Наверное, я уже настолько стар, что любая дырочка на одежде для меня уже...ну сами понимаете..., а ходить в обрыпанных брюках...сейчас...для меня это выше моего понимания....

Владимир

Ну и... Вы считаете это красивым?

Владимир

Воля Ваша. Потому и говорю, так говорю...

Ел
Еленушка

просто нужно быть лояльным к моде

Владимир

В просо запомните одну простую мысль сказанную не мной..."модно не то, что тебе идет, а то, что ты не понимаешь"!

Бахтиёр Юнусов

Лучше нарисованые прям на теле вся фигура на распашку как душа

Бахтиёр Юнусов

Жеещина носит все прозрачное придет время думайте я в одежде погресс мода

Ел
Еленушка

особенно зимой, мех рисовать будем

Бахтиёр Юнусов

Еленушка лучше ходите так ,что бы было приятно на вас смотреть и огленутся

Ел
Еленушка

такие джинсы я ношу только в магазин, на природу..ну и к друзьям

Бахтиёр Юнусов

В судный день за все будет спрос помните об этом мирское проходящее

Бахтиёр Юнусов

Да вы правы я всего лишь передал вам то ,что мне передали а выбор за вами

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

я. люблю понимашь, на хорошем теле, рваные джинсы поглажывать

Ел
Еленушка

это ещё зачем?...глаженые уже

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

а я думал вы тю, а вы как и все, ваще не тю

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

да я привык. тут все "начитанные" библиотекарши с отсохшим тю

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

конЭчно. всё в словах ваших

Ел
Еленушка

т ак я же ещё ничего и не сказала...надо же

Ел
Еленушка

ну на "библиотекаршу" я не наговорила..тоже мне

Tolib Ashurov

Рваные или вообще ходи без ничего, сегодня никому не до тебя.

Tolib Ashurov

Но какая же ты привлекательная. Будь всегда такой как сейчас.

Tolib Ashurov

Ох, какая женщина, какая женщина. мне бы в такую.

Tolib Ashurov

Понимаю, всего лишь мне хотелось.

Tolib Ashurov

Понимаю, всего лишь мне хотелось.

Tolib Ashurov

Понимаю, всего лишь мне хотелось.

Александр Орлов

За то, чтобы скинуться на новые, не рваные?? В Нирвану, хотите?

Ел
Еленушка

нет, это значит, что он понимает в моде и лояльно к ней относится

Александр Орлов

Ну и ладно, пусть ходит в рваных!😀

Александр Орлов

А, я, в рваных шортах....., рядом!

Александр Орлов

Конечно, надо соответствовать!

Ел
Еленушка

ещё куртки джинсовые, бейсболки

Роман Незнамов

У каждого свой вкус! Кому нравится арбуз,кому свиной хрящик!

Звездочет Дальнобой Торонто

порваные на коленках не удивительно сейчас все такие носят

Звездочет Дальнобой Торонто

очень красивые и превлекательны

Звездочет Дальнобой Торонто

я свое мнение сказал просто надо разбиратся в красоте

Тима

да как-то всё ровно, вы же носите, не я.. )) носите что хотите ))

Павел Казаков

я за джинсу и кожу, но вот могу на рваные джинсы не разделяю

Павел Казаков

не - я функциональнось люблю

Ел
Еленушка

хммм....тут нет ущерба для функциональности

Ал
Алекс

Могу предложить рваные трусы, рваную майку и рваный лифчик

Светлана Царская

ПРОТИВ!КАК НИЩЕНКА....ВООБЩЕ КТО ЧТО ТРАНСЛИРУЕТ.НЕ В ОБИДУ

Светлана Царская

НЕ БУДУ С ВАМИ СПОРИТЬ-ВАМ ВИДНЕЙ.Я НЕ НОШУ РВАНЫХ ВЕЩЕЙ

Ел
Еленушка

я тоже долго сомневалась...просто решилась, не жалею, в прошлом году проходила в них всё лето 🖼

Ел
Еленушка

взаимно!!!!! ну и лета вам и погоды

Светлана Царская

У НАС 27 -ДЛЯ НАС ЭТО ПЕКЛО

Ел
Еленушка

ну слава богу - лето...уряяяя

Александр Цыганок

Ленчик, а я ношу латаные трусы. Говорят это сейчас модно)))))

Ел
Еленушка

кто наблюдает вашу "моду"?

Александр Цыганок

[10.06.2018 07:15] Александр Цыганок: Любуюсь Вами, словно образом нетленным и восхищаюсь первозданной красотой. В объятьях Ваших стал бы точно пленным, но чувствую, что я не Ваш герой А Вы могли бы стать богинею блаженства и красотой наполнить этот грешный мир. А я воспел бы ваше совершенство, но чувствую, что я не Ваш кумир. Единственною станьте, умоляю тому, чье сердце бьется в унисон. Я Вам скажу, что Вас благословляю. Пусть сказка станет былью, а не сном. А мой удел - он мне давно известен, он мне судьбою предопределен. Для Вас спою я много разных песен...Все дело в том, что в Музу я влюблен..