Боб Слей

если свои верования - знания, а верования других - заблуждения, невежество и шарлатанство, то нельзя осуждать сектантов и догматиков в нетерпимости?

Ответы
Владимир Ефимов

Нельзя осуждать человека за то, что он недостаточно развит. Проживёт ещё какое-то количество жизней прибавит опыта и знаний - сформирует правильный взгляд на устройство мира. Мы же не осуждаем детей за то, что они не взрослые?

Татьяна Гусева

Когда ошибается или незрело рассуждает, поправлять то можно) детей ведь учат, воспитывают

Владимир Ефимов

Самый эффективный метод воспитания - личный правильный собственный пример.

Татьяна Гусева

Вы серьезно думаете, что воспитание примером происходит? Где же мыслетрассы, по- вашему в этот момент?

Галина Сопот

Их гонение из-за того, что их предпочтения веры не пополняют казну государства адепты отказываются служить государству

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А им можно стучаться в дверь и нести ересь