Тамара Гарага

Верите ли ВЫ в женскую дружбу?

Ответы · страница 14
Кикимора Болотная

а шта эта?

Кикимора Болотная

Женщины могут "дружить" только против кого-то, в основном, против "бывших" . Так они утверждаются в своей значимости и типа сродняются по признаку брошенности или уязвлённости.

Вера Ермишкина

частично

Valentina Bogdan

так не бывает. либо-да. либо-нет

Вера Ермишкина

бывает,а для вас видимо полутонов не существует

Владимир Капгер

Конечно!

Valentina Bogdan

а у вас есть настоящая подруга?

Владимир Капгер

Сложный вопрос... Каким критериям должна отвечать подруга? Вот моя жена - подруга?

Владимир Капгер

И что? Вот отношение моей жены ко мне - это не есть женская дружба?

Valentina Bogdan

ну при чем здесь вы и ваша жена. я надеюсь. что вы мужчина . а она-женщина, если я ошибаюсь, то извините

Владимир Капгер

Ну и что? Ведь Вы же меня спросили. "Есть ли подруга". Отвечаю: а жена не может быть подругой?

Valentina Bogdan

вообше вопрос был о ЖЕНСКОЙ дружбе

Валерий Ткач

Никогда!

Valentina Bogdan

а почему вы, мужчина., так думаете?

Valentina Bogdan

но вам трудно понять женщину

Валерий Ткач

А зачем понимать, женской дружбы нет! Познакомьте подругу со своим парнем! Проверено и не раз!

Валерий Ткач

Зато надежно! А что надо глубже!

Valentina Bogdan

много друзей вообще не бывает, но если действительно вы нашли такого человека, который отвечал бы вашим требованиям. то вы счастливый человек, и такого человека надо беречь...

Василий Комышний

отчего ж

Ольга Дрынкина

Ну многие говорят, что такое понятие не существует.

Василий Комышний

Понятие не существует. А дружба существует))

Am
Amon

Не особо

Просто Мария

Конечно

Просто Мария

Есть лучшая подруга,зависти нет абсолютно

Ксения Горлачёва

Конечно

Роман Хазрон

Тогда удачи вам с подругой и в будущем желаю не разочароваться

Алла Склярова

уже нет

Анна Маенкова

и у меня не раз уже так сложилось, уж 3 раз

Алла Склярова

да уж, подруга, 20 лет дружили, а она поступила плохо. три года не общаюсь с ней, но очень сильно скучаю

Анна Маенкова

а сейчас после придательства новая подруга появилась

Алла Склярова

нет, есть знакомые, приятельницы, а подруги нет. боюсь

Анна Маенкова

вот и у меня а иногда так хочеться поговорить по душам

Валентина

Уже нет

Валентина

Да нет просто разочаровалась

K.
K.b

завтра

Диана Коваленко

Псих..........................

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

нет!!!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ну ладно. Чашку чая я ему дам... Но - сам вынесу... Пусть на крылечке посидит, попьет.... Ты же не куришь... А он в сторонке, да еще нервно... Прожжет еще скатерть... Ну его, пусть на крылечке курит! 😛

Тать Яна К-Z

ТЫ ЧЕ РЕВНИВЕЦ?????????????????? еще чего! 😨

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ну нет... Просто рядом с ним... Я могу проиграть... Он все же полмира завоевал... А я... Пока не смог даже сердце женщины.... 😢

Тать Яна К-Z

ты уже завоевал,и 3-е деток у тебя,это успех

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я потом расскажу... Не хочу сейчас...

Музыкальный Кот 🐈

Неть.

Музыкальный Кот 🐈

Подробнее? Хорошо. Нет, я не верю в женскую дружбу.

Анна Маенкова

а что заставило так думать

Музыкальный Кот 🐈

Анализ поведения двух подруг, во время совместного времяпровождения и по отдельности.

Shark

Нет!!!

Shark

Знаю! 😉

Наташенька

нет...

К.а.н.он

Я тоже

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я да!!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Женщины ж умеют дружить с себе подобным полом!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

верю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а это для воображения)))

Viktor Shkurupinskii

хм....так можно и акульи зубы представить..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а это уже кому, как повезет, кусать я тоже умею)))

Viktor Shkurupinskii

но я то знаю что там....и я купаюсь в своём представлении блаженства

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😉 тссс не выдавай))

Игорь Калачёв

нет..

Ольга Дрынкина

У меня подруги со школы, школу мы закончили в 1984 году, и до сих пор вместе.

Игорь Калачёв

вместе, не значит дружба..а вот если влюбились в одного парня...??? я бы посмотрел....

Ольга Дрынкина

Ну, от него отказались бы все, но дружба осталась. Я написала вместе, не в прямом смысле. Я в Украине, одна в России, одна в Америке. Мы друг про друга знаем все, очень часто звоним друг другу. Так что это дружба.

Katastrofa

юри ?

Алена Рошен

Юри — жанр аниме, описывающий женские лесбийские отношения, обычно предназначен для мужской половины.

Katastrofa

ну вот это и был ответ, уберите часть про аниме и про то для кого это предназначего

Алена Рошен

Да уж и что вы хотели этим сказать?

Александра Костенко

Нет.)

Роман Хазрон

Боже мой сколько противоположных ответов

Александра Костенко

Дружба может быть, но лет до 20.)