Са
Сарс

Девочки, решила изменить свой образ. С чего начать - гардероба или прически?

Ответы
Jon Bon Jovi

прическу под гардероб не подогнать

Jon Bon Jovi

ты не анализируй и логика выкл отвечай и все

Са
Сарс

ок. поехала. подумаю. за рулем мысли приходят в порядок. только вот логику... не знаю. ладно, буду отвечать как чувствую сразу, без логики и анализа...

Jon Bon Jovi

удачи

Са
Сарс

привет. Джони. как я люблю скорость!!!!

Jon Bon Jovi

привет,знакомо,до скольки рискуешь

Корлан Тюлюбаева

прически...и цвет волос тоже))

Корлан Тюлюбаева

а что примерно хотели бы?

Са
Сарс

вот не знаю жду идей

Корлан Тюлюбаева

так даже и не посоветуешь.... я полюбила узкие, зауженные к низу брючки, в них ноги худее, стройнее что ли))) люблю юбки, платья не длинные.... в общем все, что стройнит.... не знаю.....)))))

Са
Сарс

брючки? мне больше джинсы или классика. надо примерить

Корлан Тюлюбаева

я тоже джинсы люблю, он иногда красиво выйти в брючках, не таких широких, а по силуэту ноги (так что ли их описать), к ним и кофточка любая и водолазка, и жакетик подойдут...

Valera Shumak (Геленджик)

головы....

Са
Сарс

спасибо тбе, Валерий. К меня что, с мозгами что-то не так? Смешно вообще-то...

Valera Shumak (Геленджик)

во во ...точно смешно...)))))))))

Са
Сарс

но это же проблема!!!! в смысле - как изменить имидж без последствий?

Valera Shumak (Геленджик)

)))))))))имидж не что честь все )))

Са
Сарс

ну да.

Valera Shumak (Геленджик)

а то....

Са
Сарс

спасибо. голову подлечил. а зря....