Орига

Ставропольцы! как отнесетесь к переезду к вам на ПМЖ русских с Казахстана?

Ответы
Natasha Gorodchikova

Да ладно!!! Чеченцам и так тесно )))

Орига

Правда,говорят,сейчас упростили получение гражданства для тех,кто родился в СССР.

Natasha Gorodchikova

все равно это геморройно, менять весь жизненный пакет документов: ИНН, СНИЛС, паспорта, выписки- прописки, купля-продажа... Здоровья сожрет море

Орига

СНИЛС-это для чего? У нас убрали сейчас все документы,оставили удостоверение личности,и в нем БИН

Орига

но для того,чтобы уехать отсюда,надо разрешение от всех родственников. А у меня папа в России сто лет живет уже. Как я могу взять его разрешение? Это все специально сделано,чтобы не уезжали

Natasha Gorodchikova

какая-то антилогика: валите отсюда и гора препятствий для реализации того же. СНИЛС - это страховое пенсионное свидетельство - маленькое пластиковое, выдается в пенсионном фонде

Надежда Платонова

живу в другом городе

Орига

Рядом?

Надежда Платонова

очень далеко

Сергей Строкольский

УЗНАВАЙ.

Орига

Вот и пытаюсь узнать