Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неважно то, что у женщины маленькая грудь и большая попа, важно то, что она может встречать с работы и кормить, и спрашивать "как дела" - за это не только можно простить недостатки, но и отдать частичку себя! (V)

Ответы
Карина Король

какие то некрасивые слова.. "простить недостатки"... для одного недостаток, для другого - великолепие! а какие недостатки она у вас и за что простить должна? чтобы ей захотелось встречать вас с работы и кормить. бредятина какая то - получается вы выбираете себе женщин не по любви а с недостатками (по вашему).. с большими попами и без груди, она кормит - вы жертвуя якобы собой отдаёте частичку себя... нахрена женщинам вообще такой нужен

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Печально. Что вы не поняли основного посыла

Карина Король

всё поняли так как написано

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я про то, что не нужно судить о женщине с позиций физиологии. Надо ценить её присутствие рядом и слова. Насчёт груди и попы - многие ставят параметры "мне нужна блондинка с грудью 3-4, талией и др". Это глупо. Так пацаны мелкие судят

Карина Король

это другое дело, в вопросе не так изложено

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Очевидно, слишком иносказательно...

Не
Некто

😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙 😙

Майя Петрова

Вообще если ты такие детали у женщины замечаешь - то ты не любишь эту женщину... Тебе просто с ней удобно - то есть, используешь... Увы.

Юлия

Важно. Потому что если не важно, то можно и жирную дома поселить и скелетонину. Главное, что она ручная и делает то, что сказано

Мирумир

отдать... мужчины и отдают.... звонит по виберу, показывает полный холодильник и говорит - мама, смотри - баба в доме, баба)))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм. У меня три холодильника (два в избе и один в городе в квартире). Все три битком. Видимо, потому что бабы нет. Особенно ее нет после 18.00.

Мирумир

а жаль)))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

После 18.00 у нее были бы другие задачи. И чем ближе к ночи, тем более другие.

Мирумир

о да)))))

Elena Luzina

Ну слушай, если у нее больша жопа, как у Ким Кардашьян, она тебя затверкит, и нагнет, что ты не очухаешься от вдохновения

Elena Luzina

Прекрасное настроение) у меня почти 10, поэтому я лежу под теплым одеялом

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Надеюсь, 10 не температура тела?

Elena Luzina

Именно она, остываю постепенно😆

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не надо. Согрейтесь общением с друзьями)

Elena Luzina

Хорошо

Верочка)))

У каждого есть недостатки...мы ведь просто человеки и мужчины и женщины)))просто у любимых мы их не замечаем😉😉😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Все правильно

Ля
Ляся

Браво 👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо и бис вам

N@
N@t@lj@

Внешних недостатков не бывает! Бывают особенности, из-за которых ты отличаешься от других! Это и ценно.😛

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хорошо сказано

N@
N@t@lj@

☺ спасибо), что согласны со мной!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Взаимно. Вам тоже спасибо за понимание

Таша Игнатова

А что большая задница - недостаток???А как же Ким Кардашьян,чо мужики за ней волочатся словно подтяжки у деда?)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А у Ким кардашьян 1 размер?

Таша Игнатова

Я про задницу.Она реально БОЛЬШАЯ)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Понимаете. Я про то, что не надо женщину осуждать за маленькую грудь или большую попу.или что там не нравится . у меня, например, свои стандарты женской красоты. И ни Ким кпрдашьян, ни другие гламурные чики (извините за мой французский, под них не подходят). Если мужик умный, он женщину не за грудь или попу будет ценить, и уж тем более, сравнивать с гламурными надутыми куклами

Таша Игнатова

Да я ваш посыл то сам по себе поняла)))Просто смутило то что большая попа вроде тоже как недостаток...так не многие мужчины считают)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно нет) я не считаю) но..многие конкретные размеры ей приписывают. Типа 60 и вторые 90)

Таша Игнатова

Так это придумали геи)))Почти все кутюрье - геи,и стандарты у них бабы-вешалки)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа.ну тогда все ясно )

Счастье Моё

Я бы за такие слова прибила! Любовь или симпатии вообще не в почете? Лишь бы меня любимого ублажали? Фууу.😀

Июнька

да..неважно,что у вас большой живот и маленькое достоинство.. лишь бы обнял да поцеловал... ромашку подарил)

Ше
Шепот

только за это?это и плоская швабра может делать и свиноматка!не в этом счастье..эх..совсем не в этом...🤔

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Дык не в этом дело, Нат

Елена...

А мне кажется маленькая грудь и большая попа это достаток!!вот если наоборот то это недостаток

Хуршед Шарипов

не достаток у всех есть

Ол
Ольга

Как этот ПРОСТИТЬ недостатки. Ты их просто не видишь, когда тебе с человеком хорошо.

Ка
Катя

А если будет большая грудь и маленькая попа, то можно не встречать и не кормить???

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не в этом суть вопроса

Ев
Евгения

А разве это недостатки? Большая попа в моде, маленькая грудь - дело вкуса.

Ул
Ульяна

А с каких это пор маленькая грудь и большая попа стали недостатками?)

Тетя Мотя

настоящие мужчины всегда выбирают "тихую пристань", где им спокойно

Ҭɑлùя

Хорошо, если так... Но только в этом даже себе не признаются теперь...

Anzhelika Zanaeva

Да, у всех биология разная. Главное чтобы человек был хороший.