Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Когда гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя?

Ответы
Татьяна

Ну скажу вам так,прекрасный лебедь -это ещё дети чистые и безгрешные,когда вырастает,много искушений ."грешков" ,они его делают гадким утёнком. А когда человек начинает очищаться -может превратиться в прекрасного лебедя .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это видно ,потому .как вы всем хотите навязать свое мнение

Татьяна

Может быть, я просто выражаю своё мнение

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

свое мнение -это мнение .не навязывающее всем

Татьяна

А я никому ничего не навязываю,если мои взгляды не совпадают с вашими ,это ваш выбор и только

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы всегда говорите так,что мне нравится ответ....

Василя Еленец

ЛЮБОЙ ГАДКИЙ УТЕНОК ВСЕГДА МОЖЕТ СТАТЬ ПРЕКРАСНЫМ ЛЕБЕДЕМ КОГДА У НЕГО ИЗ ГРУДИ ПОЛЬЕТСЯ ЛУЧИСТЫЙ СВЕТ ДОБРА УМИРОТВОРЕНИЯ СОСТРАДАНИЯ И БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!

Хасанова Татьяна

Гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя когда пройдя все испытания, принимает себя таким какой он есть и с достоинством идет к своей цели. Во как.

Хасанова Татьяна

Это нужно мне.

Хасанова Татьяна

Наверное. Только каждый доходит до этого в свое время. Мне захотелось быть собой в 44 года. И я понемногу иду к этому.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Браво...каждому цветку свой срок!

Радуга Рада

Когда себя научиться ценить,любить и уважать и начнет развивать и раскрывать свою уникальность,свои таланты,которых у каждого очень много.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вы когда это поняли?

Радуга Рада

Жизнь меня научила.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А для чего она учит?

Радуга Рада

Она всех учит,но не все принимают ее уроки и учатся у нее.Многие просто обижаются на тяжелые ситуации в жизни и что жизнь сложная.Не понимают что все к лучшему.Если все плохо,то значит человек не нашел свой путь в жизни,предназначение своей Души.Если находит, прислушиваясь к своей Душе,то счастливым становится и все проблемы легко решаются.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какое ваше предназначение?

Жанна Шляхова

Гадкий утенок красив, даже когда утка ведет их, он красивее ее утят. А в жизни-каждому свое. Пример;Красавица и чудовище

Ольга Концевич

Я думаю, если применительно к возрасту, то у всех по-разному. В итоге прекрасный лебедь превращается в гадкую утку😂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Когда человек предвидит ,это здорово....С праздником !!!🏵️😉🍷

Ольга Концевич

Спасиюо

Ольга Концевич

Спасибо😌

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

🏵️🍷Чтобы вас любили горячо и вы были желанны!

Ольга Концевич

Я буду стараться, чтоб именно так и было😂

Ла
Лана

Не знаю)) Помню что на меня стали парни обращать внимания лет в 14 примерно)))))

Майя Петрова

В юности и молодости - когда организм расцветает, гормональная перестройка

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я знаю гораздо поздний возраст.....

Наталья Кашина

А вот когда на Ваш взгляд гадкий лебедь превращается в прекрасного утенка?

Наталья Кашина

Владимир, я сегодня, к сожалению, не смогу с Вами подиаложить, немного подустала с работы, надо немного отдохнуть, завтра опять в бой - в "культурную революцию". Я желаю Вам добрых сновидений, я бы даже написала цветных. Обожаю сны в цвете))) Чего и Вам желаю)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Желаю вам быть в Революции настоящим Вождем и маяком.....Расскажите потом как отвоевали...🌹

Наталья Кашина

Спасибо))) Постараюсь)))Изо всех сил)))

Наталья Кашина

Добрый вечер, Владимир. Я поздравляю Вашу семью со Светлой Пасхой. Только, как говорится, мысленно вернулась с "революции" - наконец-то, завтра выходной. Борьба только еще начинается. Так что следую Вашему совету: впереди планеты всей в роли Вождя и счастливого светлого Маяка для жаждущих - творчества, радости и благости. С праздником Вас)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Воистину Воскресе....И вам Светлых праздничных дней!

Риточка

так он видимо подрос в сказке возмужал, я так думаю лет 15 у кого как мож и 18

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а для того ,чтобы возмужать,что надо?

Риточка

опыт

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

опыт ,страх проходит?

Риточка

у кого как

Чеширский Кот

когда перестоят слушать и воспринемать на свой счет мнения тупых курей !!

Елена Дворецкая (Сафина)

это как в украинской пословице..." У хорошего мужа и свинка господинка"...

⚛А
⚛Алиса⚛

Когда переживает очень сильные позитивные эмоции....например любоффьь

⚛А
⚛Алиса⚛

Хм) иногда просто не выносимо....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я рад,что есть такие .как ты.....И не обращай внимания на таких,как я....

⚛А
⚛Алиса⚛

Я научилась контролировать себя и свои эмоции.

Андрю

Есть такие, которые гадким и остаются, а потом навязывают эту гадость)

Павел Пахин

Хрустящая корочка , яблоками печёными обложить , зеленью украсить .))//

Леночка Князева

после переходного возраста внешне, а после 30-ти и внешне и внутренне

Леночка Князева

смотря что вы имеете ввиду. Внешность или мозг?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

молодец....когда отрылось сознание

Леночка Князева

я не уверенна, что сознание открылось. Мне кажется, что открывается в течении всей жизни

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

верно....у каждого в разный срок....

Творобушка

Когда все надоест! И захочется попробовать чего-нибудь новенького.

Татьяна Щербина

когда становится статным, внимательным , достойным верным лебедем.

Топчубаев Доолат

когда враги плюют в спину и он понимает что всегда впериди врагов

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это философская мудрость...только не так...Когда тебе плюют в спину,значит ты идешь далеко впереди....😉

Swetik Carevna

Когда гормоны начинаю играть и надо себе срочно бабу заводить...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ответы интересны,но вы должны уважать ответы других людей....

Swetik Carevna

уважаю любое мнение и высказываю сугубо личное, не склоняя на свою сторону...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

на тонком уровне мне так не показалось

Swetik Carevna

я аргументирована свои слова и свое отношение к вопросу... а каждый сам волен думать что да как... Удачи в любви... ухаживайте за ней...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Зачем ухаживать .если она идет от чистого сердца.....А вам желаю быть Розой ,которую будут поливать любовью!😉 🌹