Анастасия Тестова

Я уехала из родного поселка в 10 лет, 16 лет прожила в городе Иркутске, но климат мне там не подходит, и где же мне жить?

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Ал
Альфия

а может не климат а экология. у меня двоюродная сесрта как приезжает из деревни в город тоже чувствует себя плохо: глаза слезятся, чихает, задыхается, поднимается давление... а возвращается домой - все в порядке. а муж у нее купил машину и как толдько поставит машину во двор у нее опять ухудшается самлчувствие.

Марина К

Как похожа ситуация на мою. Я тоже уроженка Иркутска. А почему климат не подходит? Там ведь сопки, леса, тайга, Байкал. Мне кажется, самое прекрасное место на земле.

Ольга Башкова

Я жила в Омской области , там постоянно болела простудными заболеваниями , сейчас живу на севере уже 9 лет и совсем не болею , очень-очень редко

Анастасия Тестова

Жаль, я когда побывала в Омске, мне там понравилось...

Ольга Башкова

да там хорошо

Анастасия Тестова

Вот и город думаю какой выбрать? Вы где живете?

Ольга Башкова

в Нягани

Анастасия Тестова

Мда, там не бывала! А ведь когда-то мечтала объехать весь свет!

Дракон Иль

А на Кавказе тепло, минералка пользительная... Только соседи хреновые. Езжайте в Москву! Одним человеком больше, одним меньше...

Владимир Ильин

Россия - огромная страна, и если Вы знаете, какой климат Вам подходит, Вы найдёте тесто с любым климатом, кроме тропического.

Тимофей Анцев

Ну надо жить там где вам хорошо!езжайте туда где растет виноград!:)где есть много рыбы и расстет виноград!там рай)

Валентина Соколова

если вы уехали из поселка из-за климата и плохо себя чувствовали в Сибири., то остается место с мягким климатом

Катя Балацун

я вот тоже жила в Бишкеке 7 лет, теперь 11 год живу в России, но климат там лучше. А всё по прежнему живу в России

Lena Storozhuk

мир большой,и много стран есть на земле,тем более сейчас нет никаких преград,ну разве что деньги

Yuri Kozhevatov

Ой,а Вы сейчас в Иркутске?А мой друг студ.лет там в оркестре играет...пишут,там плохая экология!

Лолетта Фантомхайв

Там где климат больше всего Вам подходит. Можете перебраться на среднюю полосу

Анастасия Тестова

Скорее всего в Омск рвану...

Александр Бавыкин

Трудно сказать, я всю жизнь живу в Новосибирске и Нормально, никаких проблем

Владимирволк

А кто сказал, что там климат тебе не подходит?...Пусть скажет - где подходит! 🙂

Ольга Шунеева

Продавайте квартиру и приезжайте к нам в Самарскую область,не пожалеете. 🙂

Евгений Перфилов

На родине. Если я не побываю на родине хоть один месяц, я начинаю болеть.

Николай Сомов

Приежай комне,кругом лес заповедная зона,климат средний,я в серьез

Наталья Сабурова

Ехать обратно в свой родной поселок, "Где родился там и пригодился"

Константин Чирков

МНЕ ЛИЧНО НРАВИТЬСЯ ГОА ))))))НО Я НЕ ПОДХОЖУ К ИХ КЛИМАТУ ))))))

Счастливая

Долго думала...Если совсем плохо,то не нужно себя мучить..