Тимур Комаровский

Как избавится от рекламы в браузере?

Ответы
Coня Баглаева

это вирус ...когда рекламы столько что ты даже ни чего открыть не можешь

Тимур Комаровский

всё открывается) но на всех страницах, во всех углах куча рекламы

Та
Татьяна

установи расширение для своего браузера. Вот название - adguard

Nasten'ka Ruma

я непомню как убрала посмотри в интернете

Zulfiqar Baloqlanov

Надоели,места не осталось пихать.

...a|<B[]Ta Haganbae\/a...

не знаю, если узнаешь скажи и мне!

Агний

UC браузер,нету никакой рекламы.

Агний

Ну не знаю,я сейчас через него,вроде всё норм.

Тимур Комаровский

у меня всего 2 г оперотивы, компу уже 10 лет примерно, менял только блок питания, и винду ( поставил 7, но и то пиратскую)

Агний

Думаю UC браузер твой комп легко потянет.Скачай,попробуй,не понравится,снесёшь;)

Тимур Комаровский

Я так 3 месяца назад панду подхватил) Ели снёс

Сергей Ss

настроить для начала браузер...

Виктория Пиражкова

Незнаю если узнаешь дай знать

Феруза Сатыбалдиева

если знайте скажите мне тоже

Ирина Д.

есть специальная программа.

Олег Блинов

Скачать блокиратор рекламы

Тимур Комаровский

И в подарок к этому блокиратору я получу новый комплект, с новыми рекламками)

Олег Блинов

Не факт. Я скачал и теперь наслаждаюсь отсутствием рекламы. Удобно

Тимур Комаровский

А вот у меня- Слева бомж Аркадий который предлагает мне бросить курить, сверху Малахов с похудением, справа Боярский победивший диабет, средство для потенции и игра 18+, снизу Пугачева которая похудела на 26 кг, ФАНТАСТИКА

Олег Блинов

Н-да… я тут тоже однажды без блокиратора зашёл - чуть не завыл от обилия рекламы

Тимур Комаровский

ЛОЛ, Слова в моем контексте подсвечиваются, и когда я на их нафожу вылазит реклама (СРЕДСТВО ДЛЯ ПОТЕНЦИИ)

Олег Блинов

Потому и говорю - найди блокиратор. В яндекс браузере, мне говорили,есть функция антишок

Faina Yarkova

никак, пережеви это...)))))))))

Ав
Авостра

установи приложение Ghostery

Валерия Лысенко

не сидеть в интернете)

Люба Шукюрова

не знаю,сама мучаюсь

Тимур Комаровский

Уже нашел ответ UC Браузер

Серёга

нажать га крестик

Серёга

тебе надо комп почистить, у меня была такая проблема... три рекламы с трех сторон на пол экрана вылазили...

Тимур Комаровский

у меня на данный момент 16 реклам

Серёга

это ппц, отдай его айтишникам... пусть покалдуют 🙂

Ярослава Кан

помолится об этом

Тимур Комаровский

вахахаххаахах, смИшно НЕМОГУ ВахвХАВХАВХАХВХФФХы

Сергей Гармаш

Адгард или адблок

Сумасшедший Лис ^_^

Разбей комп.

Слава Сталин

adblock в помощь, если браузер имеет возможность установки расширений

Тимур Комаровский

вах какой юмарной, тебе надо в кривое зеркало, к собратьям

Сумасшедший Лис ^_^

А тебе в зоопарк, там ты найдешь своих.

Сумасшедший Лис ^_^

Мне тебя жаль. Тогда не иди в зоопарк.

Мадина Айткулова

Не читать