Дмитрий Баранов

что бы вы смогли сделать на спор?

Ответы · страница 3
Че

съесть 3 банки сгущенки залпом и не запивая) трофеем будет 4 банка))

Екатерина Аниретаке

Я часто одердиваю верх в споре ...но не заключаю пари в основном

Светлана Агламазова

на спор?помериться силушкой богатырской!или умишком скудным..

Наталья Albaregia

никогда об этом не думала, наверно это мелко для нашей жизни....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нуууу не знаю , может простоять без зонта под дождём сильным ))

Дмитрий Баранов

сколько минут?

Дмитрий Баранов

а на 10 сможешь?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если летом , в тёплую погоду то и 20 смогу )

Дмитрий Баранов

понятно

Оксана Сидоренко

Ничего. Когда меня кто-то контролирует - ничего не получается.

Владимир Илюхин

В детстве, молодости, что только не вытворяли. На спор сигарету в руках сбивал, и доверяли же, держали в руках)

Оксана Сидоренко

Если я поспорю с кем-то, что например съем целый торт, то буду спешить, давиться и в конце концов, скорее всего проиграю. А если не на спор, могу слопать незаметно, просто пока работаю за компом.

Владимир Илюхин

И это было, в молодости, однокурсница на спор поспорила, что съест килограмм торта, на билет, кажется, Хулио Иглессиоса. Специально заказал, даже с надписью - Sed aspera ad astra))) Разумеется не съела, и билет я ей подарил, он мне был неинтересен)
Добрый день, Оксанушка!) 🌹

Оксана Сидоренко

Доброго дня, приятно снова встретиться! 😊

Елена Абрамова

Нет смысла спорить в принципе, не зависимо от предмета спора.

Татьяна Стрига

Кто спорит, тот ничего не стоит-это мы знали ещё с детства!!!!!!

Лейла Смаилова

за определённое время истратить определённую сумму денег))))

Вася Сидорук

Я когдато сломал палец из за спора,больше не спорю вообще ...)

Татьяна Гончарова

спорю, когда уверена в своей правоте, в основном -это знания

Светлана Агламазова

всё не калечащее физическое здоровье и не сводящее с ума

Ирина Стахеева

За билет на концерт рамштайн раздет ся до нижнего белья

Дмитрий Баранов

ты смелая

Ирина Стахеева

Нет просто очень на их концерт хочу

Дмитрий Баранов

ммм.,

Дмитрий Баранов

очень классно

Дмитрий Баранов

что так

Светлана Радуга

Недавно прошлась по гимнастическому бревну, не упала....

Наталья Мошкина

раньше что угодно! сейчас уже ничего мозги появились:)))

Светлана Радуга

Полетать на парашюте, спуститься с горки в аквапарке...

Аля Лисневская

много чего главное не есть на спор количество горчицы

Дмитрий Баранов

лучше что-то интересное или с сексуальным подтекстом

Валентина Сидоренко

Ну,с парашютом бы точно не прыгнула. и не разделась бы

Бегущая По Волнам

перевоплотиться в другого человека 😝

Дмитрий Баранов

в кого же?

Бегущая По Волнам

да в кого хотите,по заявкам телезрителей 😝

Дмитрий Баранов

ты прекрасна

Елена Crimea

я не ведусь на слабо - и уж тем более не заключаю пари