Я Смерть, Я Разрушитель Миров

Швейцарский исполнитель Nemo с песней «Broke the code» занял первое место на «Евровидении-2024». Второе место получила Хорватия, на третьем месте Украина.
Франция — четвертая. Израильская певица Эден Голан — на пятом месте.
Далее следуют Ирландия, Италия, Армения, Швеция, Португалия, Греция, Германия, Люксембург, Литва, Кипр, Латвия и так далее. Последнее, 25-е место, заняла Норвегия. Интересно, а где в этом списке россиюшка?? Ааа, точно! Её нахуй выперли из конкурса, потому что она уже третий год ведёт кровавую войну против соседнего государства, забыл! Олимпиада, Евровидение, откуда дальше выгонят РФ?

Ответы
Митяша

Без ругани, без перехода на личность, по фактам слабо обсудить конфликт на Украине? Если слабо то не надо вам про её упоминать.

Митяша

Не торопитесь. Мы вроде фактами договорились говорить, а вы с мифов начинаете. Войну не одна из сторон не объявляла

Niemand Против Войны

Сейчас это не обязательно, чувачЁк. Не будь божьей коровой.

Митяша

Я так понимаю разговор у нас не получиться. Жаль что вы так быстро сдались.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, не строй из себя хрен знает кого. Понимаю, у путиноидов с аргументами не айс. Выход есть: тихонечко слиться – и на молитву. Пу ждать не любит!

Митяша

Не счастливо помолиться... Сливпйтнсь, сливпйтнсь...

Слуга Государев

Да ей по х...украинцы все равно скоро закончатся благодаря Штатам

Alla Lala

Фашистские страны не имеют право принимать участие НИГДЕ..

Мое Имя [ I'm The Man ]

расейцы пишут что без них евровид превратилось в помойку😁

Alla Lala

а при них как-то иначе было?🤔

Александра Воропаева

И слава богу, что нашей страны не было на этом шоу уродов....

***Kym***

Шабаш пидоров и сатанистов со всей европы..

Тимербулатов Рамис

Я и так лет 15 не смотрел его