Се
Сергей

Захожу в Одноклассники, а там сообщения не открываются и оповещения, хотя показано что есть, а гости и видео работает нормально!!! В чём может быть причина???

Ответы
Сергей

Тока-Шт ради интереса зашёл тудой, у мну фсё работает, ет не нормально, у мну как-т давно и неправда там смс не открывались, переустановил с образа систему фсё нормуль стало, скорей всего вирус.......

Светлана Джавадова

Ой,у нас войти невозможно,и прочитать невозможно,но показывает,что там сообщений до фига,вот и думаешь,мучаешься,кто написал,что написал?

Марина Цитко

Все умерли.