Елена Греченко

Написать доклад о правде и остаться на работе или не писать, но потерять работ и остат с чистой совестью и честью?или всё это уже не в цене?

Ответы
Владимир Герасимов

Напишите доклад о правде с чистой совестью и честью. Может тогда на работе оставят.

Елена Греченко

оставят...но кто то воспользуется этим и прикроет свои косяки.....

Владимир Герасимов

Это их проблема. Зато у вас будет чистая совесть и отсутствие зависти. Разве это плохо?

Елена Греченко

в том то всё и дело - напишу..- совесть свою замараю....подло это будет по отношению к тому человеку... и мне на душе....не сладко..

Владимир Герасимов

Простите, но доклад не требует приведения доказательств на примерах.

Елена Греченко

просто в докладе надо указать факт подтверждения....

Александр Шебалин .

По мне так с чистой совестью.

Елена Греченко

вот и я такое решение приняла.....

Александр Шебалин .

Я много общался в высших кругах,но у меня всегда было своё кредо:"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Елена Греченко

спасибо!

Олег Сошников

А вы где работаете

Елена Греченко

спрашиваю....наверно, просто ищу поддержку...всё просто..

Олег Сошников

конечно поступать по совести не опорочить честь это правильно так надо, но как же мы потом сожалеем об этом. не сказать об этом нельзя это будет нечестно по отношению к вам.

Елена Греченко

да , если потеряю работу...буду сожалеть... но себе не изменила зато..наверно, это для меня важно((( плохо...но важно

Олег Сошников

Вам решать. потом поздно будет

Елена Греченко

согласна...всё скоро решится..