Оксана Башарина

Вопрос мужчинам вам изменила жена ваша реакция а), буду с ней разбираться; б) Чувствую свою вину в) Все равно -погуляет и вернется?

Ответы · страница 2
Евгений Блохин

Заранее интересуешься что тебя ожидает

Евгений Блохин

Вот и я о том же Зачем же лезть в чужую жизнь со своими бедами

Оксана Башарина

Честно отвечаю это опорос для журнала

Евгений Блохин

Вот с этого и надо было начинать. А то народ МОГЁТ и не понять и в кадык въехать. Обнаружилась новое направление, то всё коллекционерши попадались

Оксана Башарина

Просто в вопросе ограничено количество знаков, всего 140 и много не возможно написать, у кого вопросы возникают отвечаю в коментах

Евгений Блохин

Удачи. Я бы отпустил бы на вольные хлеба. Падалью не питаемся

Ник 137

д)...куда ушла, так пусть там и остаётся.

Леонид Литейный

А не стыдно в чужом белье копаться?

Оксана Башарина

Я не копаюсь, просто интерсно отношение мужчин к жеским изменам, я не знаю кто вы, ничего личного

Леонид Литейный

Измен не должно быть! Вот моё отношение... Тем более Женщина- это идеал чистоты и в семье и в обществе!

Оксана Башарина

Ситуации бывают всякие, например муж изменил, не уделяет внимания и т.д

Николай Мардвинцев

Значит я хуже! Пусть уматывает.

Иг
Игорь

И ни одного верного ответа...

Оксана Башарина

Это варианты из соц опроса, напишите если не сложно ваш вариант

Иг
Игорь

Сложно. Каждый случай индивидуален. И под соц опрос не подгоняется. Кто же будет откровенно на такие темы в соц опросах отвечать?

Юрий Logart Смурыгин

здесь нет моего варианта...

Оксана Башарина

А ваш какой напишите.Это варианты из соц опроса

Юрий Logart Смурыгин

собрал бы ее вещи и выставил на порог... 😛

Чингиз Рамазанов

С того момента я холостой

Чингиз Рамазанов

Вам за многих очень волнующих вопроса!

Чингиз Рамазанов

Приятный но для многих не удобный вопрос.

Оксана Башарина

Здес все идет практически в закрытую, просто варианты опроса.

Ал
Александр

Наплевать..И уже давно...

Ал
Александр

Пожалуйста. Всего Вам хорошего и удачи.

Тулеген Ордыбаев

выгоню и нет проблем

Тулеген Ордыбаев

ты наверное сама сделала это

Валерий Глаз

б и в

Валерий Глаз

и в плечи всё равно получит

Оксана Башарина

Я еще этого не делала, это для опроса.