Просто Человек

Написала важную работу на 4, так как по всем предметам 5, а именно по этой 4, мама настояла на пересдаче. Я вроде подготовилась,всё перевела все тексты, а всё равно боюсь, что огорчу маму,что зря в меня верила,что я и в правду не отличница.

Ответы
Таяна

Убить бы такую маму... сдала на 4 и уже молодец большая. Ты свое-то когда жить собралась, если будешь всем стараться угодить? Синдром отличницы лечится с психологом долго. Оно тебе надо?

Сидящий На Берегу Реки.

Нельзя жить, для мамы.

Лукас Шакал

у тебя всё получится.