Ольга Огирь

А еще почему-то начальник всегда приходит на работу вовремя как раз когда ты опаздываешь!Мож ет все начальники-телепаты?)

Ответы
Виталий Козачишен

Не нравится работа, сиди дома, если кормилец есть. А нет, то будьте любезны за пол часа до начальника прибегать, чтобы порядок навести на фейсе.

Ольга Огирь

Меня этот вопрос не касается,это вопрос общественности)

Бим Сеттер

Ррррррррррррг гррррр рргррр рАУ!!!! ГррРРАУ!!!! грррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Бим Сеттер

потому и кусали, что правил ты не знаешь. а надо знать.

Ольга Огирь

мне они не нужны,я вообще не люблю жить по правилам,они меня бесят)

Бим Сеттер

мало ли кто что не любит. ) но правила есть.

Ольга Огирь

чё ты меня бесишь,говорю не для меня эти все правила,этапы,значит всё тему закрыли

Бим Сеттер

мутная ты какая-то, нервная.

Павел Ловкис

Это тебе хочется начальника в постель и не ходить на работу

Ольга Огирь

ну да вы правы,только если учесть,что я не работаю,а мой муж действительно директор,а так всё правильно)

Ольга Огирь

свершилось всё с точностью да наоборот)

Макс Анц

Надеюсь им это неизвестно.
А может закон бутербнода-Мерфи

Татьяна Вербицкая

я позже начальника прихожу, ничего, терпит)

Otabek Gulomov

Нет ето закон подлости всегда так бывает

Алексей Королев

А может не надо опаздывать?

Бонита Димиро

Это вы такая везучая:)

Ольга Огирь

нет этот вопрос меня не касается)

Нина Крестникова

Не все) я не телепат)

Нина Крестникова

она умничка! глазки открылись. и рада что началась новая жизнь.

Ольга Огирь

По началу всегда тяжело,но когда проходит время,и встречаешь кого то,понимаешь,какой дурой была,всё терпела,да и какие её годы)

Нина Крестникова

там немного не так, никто никого не встречал, они не изменяли друг другу.... просто открылись глаза и она увидела мир вокруг..... сопоставила... и решила положить конец...

Ольга Огирь

Я поняла,я говорю,после развода,после ухода,если кого то встретишь, и ощутишь,как должен относится к тебе любимый человек,вот тогда понимаешь,что всё то время что провела,рядом с тем человеком было зря потрачено)

Нина Крестникова

Она уже воспринимает все как опыт, и все случившееся как должное, и нужное для того чтобы все изменилось. Я, честно говоря, рада за нее. Хоть и не сторонница разводов, но в это случае надо было бежать бегом от него. Сейчас она свободно дышит, и мне кажется она даже счастлива и наслаждается жизнью.

Александр Фомин

мы такие

Ольга Огирь

))))))))),главное не сильно ,что бы наказывали, всё остальное ерунда)))))

Ольга Огирь

очень хороший,и вот один разочек опоздал,и надо же и тут попался)))