Ирина Андреева

Сколько может длиться черная полоса в жизни? А то похоже просвет не настанет...

Ответы
Надежда Миронова

Если у вас наступила черная полоса в жизни то радуйтесь, т.к. за ней обязательно прийдет белая полоса. Жизнь - тельняшка!

Алексей Горбатюк

Если жаловаться жизни, что она плохая, она всегда докажет, что может быть ещё хуже. И наоборот.

Дмитрий Бальде

самое главное, не забывать, что у рояля последняя клавиша белая, затем - крышка)))

Ирина Андреева

Класс, особенно про крышку

Дмитрий Бальде

Так что все наладится!)))

Борис Артемович

Сложный вопрос. Мне кажется, что эти полосы сам человек себе устанавливает.

Евгений Вахтель

так вы рядом с белой полосой идете. вам надо просто перейти на нее))

Rostyslav Korba

Не все отлично,но чтобы завтра не сказать что сегодня хорошо было

Виталий )))))

Не переживай. Как сказал один еврей: Всё проходит и это пройдёт...

Виталий )))))

А если захочешь, я тебе расскажу историю из своей молодости.

Ирина Андреева

Расскажи

Виталий )))))

Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.

Ирина Андреева

Вы не представляете как вы попали в яблочко. Высокая, красивая девица идущая только не в штаб, а клуб в/ч это я 25 лет назад. Мечта всего музыкального взвода...

Виталий )))))

Естественно. Г Говорили, естественно, казённым текстом.
Потом как-то вечером Славка, меня зовёт:
- Витюля, бери гитару, и пойдём, зайдём к Лене на ЦТС, посидим немного, она нормальная девчонка.
Я ответил, что ещё не знаком с ней. Славка:
- Как так? Тут, уже, наверное, все молодые офицеры полка побывали: «По долгу службы, обязан представиться»… Все пацаны с ней перезнакомились. А ты чё сидишь?
Я ответил, что я это всё видел. Поэтому и не познакомился. Зачем к ней лезть, если сам говоришь, что там воздыхателей и претендентов на «руку и сердце» хватает.
Мы зашли на ЦТС. Славка меня представил. Ленка говорит:
- Так вот, кто такой рядовой Молчанский. Слышала каждый день, а увидела в первый раз.
Мне это очень понравилось, вижу что она «бойкая» девчонка. Но иллюзий я себе не строил. Поболтали немного. Славка говорит:
- Исполни для Лены песню: «Есть в нашем классе один мальчик» и «Все мне говорят, что ты плохой». Славка уже знал мой репертуар, ещё по карантину и по 5-й роте. Ему нравились школьные песни от женского лица, которые мне Людка пела в техникуме. Я запел, песни были душевные. Конечно, я старался произвести хорошее впечатление. После моих песен Ленка улыбалась, я усмотрел в этом хороший знак.

Она мне улыбалась всю дорогу
В её больших глазах скрывалась тайна,
Потом СЛУЧАЙНО наступила мне на ногу.
Мне кажется, что это НЕ СЛУЧАЙНО!

Зашли ещё пацаны штабные. Смеялись, балагурили, накурили «хоть топор вешай». Потом запели хором застольные пьяные песни. Тут «залетел» оперативный дежурный по штабу:
- Вы, что тут «кабак» устроили. Песни орёте, на всю часть слышно. А, накурили – не продохнуть. Как человеку здесь работать. Быстро все, по своим подразделениям. Мы с неохотой разбрелись.

Вадим Дорог.

Главное не попасть на обратную сторону Луны - там всегда ночь.

Дмитрий Михайлов

настанет.. может просто нужно изменить направление движения??

Александрович

Это зависит от, по - моему, от способностей к цветоощущению...

Pe
Petp

Вы просто не замечаете просветы и упускаете возможности...

Та
Танита

Ирина, если Вы хотите прервать эту черноту, не надо просто сидеть и ждать подходящий момент. Нужно брать момент, и делать его подходящим. В меру своих сил и возможностей.

Ертай Каймолдаев

А Вы специально не ждите... Извините за банальный совет...

Алекс Венцель

Наберитесь терпения, обязательно будет и белая...))))))))))

Галина Троянская

а вы к Господу . Он всё знает .вы искренно Его спросите .

Ольга Смирнова

а вы попытайтесь найти хотя бы щелочку в этих полосах

Ирина Андреева

Последние 2 года только этим и живу, без шуток.

Ольга Смирнова

вы не одиноки,сейчас редко встретишь поляны залитые счастьем

Андрей Дайков

Не боись! Иногда черная полоса может стать взлетной

Ирина Андреева

А может и наоборот

Андрей Дайков

Надейся на лучшее а худшее само придет

Андрей Уно

Да зажгите ктонибудь солнце. Видите ирочка по тьме.

Александр Скачедуб

Главное, идти не вдоль черной полосы, а поперёк!!!)

Геннадий Воронов

всегда есть вариант, что это взлетная полоса....

Ирина Андреева

Очень хотелось бы так

Andrew

Не..настанет! Есть даже гарантия! На Том Свете!