Ник 137

Интересно, когда ГИС Метео и Небесная канцелярия меж собой в онлайне работать будут ????......Одни пророчат +25 и солнышко, а на улице....+17 и дождь .....(((((

Ответы
Василий Алибабаевич

Да гисметео, походу, на улицу выходят и такие "Ц-ц-ц-ц, кажется дождь собирается!" и ставят дождь в прогноз. А потом тучи расходятся, и они "Во, кажись, солнечно будет!", и в прогнозе уже солнце

Людмила Яковенко

Наверное на небесах свои правила:никто не имеет права предсказывать,то ,что от него не зависит . Это право имеет только небесная канцелярия.

Ирина Зубенина

На то она и небесная,чтоб работать без технологий.Так что синоптики погоду в интернете искать будут,а мистики "на глазок"определять.

Евгения

на мой взгляд, гисметео чаще всего правильно подбирается к истине. А вот мейл всегда грешит в сторону увеличения)

Галина Петровна Миколайчук

Сейчас всё на Земле перепуталось! Раньше люди узнавали погоду по приметам. А сейчас, и они не действуют...

На
Наф-Наф

Они приходят к пониманию разными путями..... ГИС не может взойти до НК, а НК не может снизойти до ГИС.....

Lizaveta # 1

скоро, скоро. Им обещали в офисах окна с прозрачными стеклопакетами поставить, так что все будет ок))

Андрей .

Гис метео нужно немного интервал увеличить. Ну например сегодня ожидается температура от -50 до + 50)

Марина Бекбаева

Класс!

Александр Быков

Ну, по моему опыту могу сказать, что у гис метео более проверенная информация, нежели чем у небес))

Юра Артёмов

На второе мы повлиять не можем,а вот первых разогнать давно надо к чертям!

Константин (Ленинград) Кононов

они и работают в онлайне. просто ГИС попадает то в прошлое, то в будущее

Альфия Даутова

хоть бы сразу прогнозы свои поменяли. или в окна не кто не смотрит

Вадим Недбайло

Всем свойственно ошибаться, а вообще у природи нет плохой погоди.

Маргарита Киневич

думаю. уже никогда....(((( у них там так заведено. Всмысле недружить)

Марина Бекбаева

Боюсь Вас огорчить, но похоже никогда, "интрига" исчезнет...

Екатерина Ламберт

это чтобы нам жизнь мёдом не казалась да и веселее так :)))

Доминика

точную погоду на завтра вы узнаете только послезавтра

Владимир Андрианов

Правящая партия и опозиция не могут идти одним путем..

Галина А.

Просто метеорологам нужно почаще в окно выглядывать

Алексей Воловиков

СЕЙЧАС У МЕТЕОРОЛОГОВ САМАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ РАБОТА