Александра Всёок

За сохранять брак ради детей? Пусть родители не любят друг друга и ругань постоянная, зато семья полная?

Ответы
Vi
Viktoria

Это все равно, что работать для детей и не видеть из, не разговаривать с ними, не интересоваться их внутренним миром. Детям от этого толко хуже. Но это не значит, что нужно расставаться сразу как появились проблемы и непонимание. Дети должны видеть, что их родители делают все возможное, чтобы сохранить их любовь. Но если сделать уже ничего нельзя, дети уже тогда никогда не осудят вас, ведь вы сделали все возможное. А любить вы их будете и вне брака.

ДА
Денис Алексеевич

Ребёнок не виноват, что его родители как дети и не понимают, что ему нужны и папа и мама, причём любящие друг друга

Александра Всёок

Наверно потому, что для ваших родителей правильно было так. Вы считаете, что все люди должны вести себя так, как вам удобно?

ДА
Денис Алексеевич

Ну а ребёнок-то тут причём?

ДА
Денис Алексеевич

Если считаете, что люди меняются, то заводите детей после 10-12 лет, чтобы точно решить, что вы подходите друг другу

Александра Всёок

А что будет через следующие 10 лет? А что ребёнок? Это отдельный человек. Вырастет, за ведёт свою семь и пусть живёт как хочет.

ДА
Денис Алексеевич

Ну тогда лучше вообще не заводить детей, чтобы не портить ему судьбу и лишать воспитания одного из родителей.

Igor Chernikoff

так сильно не терпится развестись?

Александра Всёок

Сори. Автозамена. *не женилась ещё!

Igor Chernikoff

и не надо! лучше замуж выходи

Igor Chernikoff

а если серьёзно, то в таком случае как раз нужно разводиться, иначе в ребенке вырастет скрытая ненависть, дети всё чувствуют

Igor Chernikoff

пройдено, решено и утверждено