Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А интересно много ли нас осталось, пришедших сюда с создания сайта 11/12 год?

Ответы
Владимир Асиновский

У меня по ходу вопрос Я в 1959 году ездил на уборку урожая в Казахстан. Сразу мы приехали в Целиноград. А где сейчас этот город и как он называется ? Извините и спасибо за ответ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Целиноград сейчас Нур-Султан, стал столицей. Большой красивый, современный. От старого города мало что осталось

Владимир Асиновский

Спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не за что)

Александр

Я даже не знаю когда зарегистрировался, приходили на почту сообщения, я их не читая удалял, думал фигня какая то, потом ответил кому то, так и пошло, но около года.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не жалеете?

Александр

Нет, прикольно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это хорошо)

Keeper

Сайт существует с апреля 2012-го; меня угораздило очутиться среди здесь и между тут в ночь на первое сентября того же года.

Прошлое

и я где то по осени...

Keeper

Нас - таких - нужно отметить особыми ветеранскими значками.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А раньше были, помните?

Keeper

Много хорошего тут раньше было - теперь остаётся лишь вспоминать и сожалеть...

Прошлое

Так были не ветеранские..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это да, там счётчик стоял на комментарии))

Keeper

Это моё ноу-хау, Гертруда Генриховна. Хотя, конечно, найдутся многие из новичков, пожелающие дополнительно гнобить отмеченных старожилов, так шо тут - палка о двух концах...

Валерий Бессонов

Я тут. Но в первый раз не выдержал. Ушел...
Каким образом недавно снова тут оказался - ума не приложу...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Удивительно))

Алексей Соколов

Не могу сказать точно, сколько нас, старожилов этого сайта, скажу за себя - я один из них!🙂

Vytautas Valaitis

Ну я тогда был здесь часто, а впоследствии примерно месяц за год. Уже пол месяца прошло.

Владимир Логинов

я с 89 года в инете, и никогда не задумывался об этом. но если хочеш то гляну

Давид

Здесь года три может четыре, раньше в "Храбре" был пока на опустел))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ого, это столько лет спрашке? С 2020 года тут как всех закрыли дома)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) не остались, многие ушли

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Видать надоело и время очень много отбирает))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вполне возможно

Игорь

Сайт с 12 года. И шой-то у вас для старожила статистика худенькая?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сайт гораздо раньше был создан, как спрашка он с 12, а что вас смущает в моей статистике))

Игорь

Маловато будет статистики для старожила. Жанна, не обижайтесь, технаря во мне не убить.🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну мне если честно не особо важна статистика, я не сижу здесь без вылазно)) бывают большие перерывы и был перерыв в полтора или даже два года. Статистику мы раньше считали)) а сейчас можно пролистать 100 вопросов и ответить на один.

Игорь

Это так.

Беатрис

Вчера вроде рассказывали, что спрашка с 2012 года. Я в 2014 пришла

Алексей Жук

Да ну...скучно же каждый день

Беатрис

когда как

Алексей Жук

Весело тебе?! Снова одна в кабинете

Беатрис

нет

Алексей Жук

Лена, Лена....

Ирина Карпова

мой чс такими пополнился...типа два- три вопроса 12 года и все.

Галина Наумова

Я в ОДНОКЛАССНИКАХ десятый год и помню первую СПРАШИВАЛКУ.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В каком году это было?

Галина Наумова

В этом году администрация поздравляли меня с девятилетием. А СПРАШИВАЛКА была лет пять назад, примерно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Получается спрашке примерно лет 13-14, примерно так и говорят те кто был с самого начала.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я был с вами, но меня заблокировали на долгие годы. Скучал...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, наверное было за что

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сайт очень интересный. Я , бывало, до утра сидел)

Та
Танюшка

Вы ещё на первый, второй расчитайтесь))) будет забавно...)))

А Б

Достаточно много. Есть, кто уходил, ворча, и возвращался

Александр Козлов

Ну не знаю недавно нашёл первый тут пост 6лет тому назат

Андрей Белка

Я с самого-самого начала, аву и ник не менял.🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я вас помню)) но примерно с 13 года

Андрей Белка

Я помню, сюда народ повалил из Мейловского Мой Мир. Как-то портал открылся неожиданно.
🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) ох уж эти порталы))

Дамир Ризванов

Таак дайте посчитать)) так вот же один нет одна Жанна.)))

Наоба Вашидома

Не знаю ) Я оказался здесь в 14-м... И даже не помню как ))))