Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А интересно много ли нас осталось, пришедших сюда с создания сайта 11/12 год?

Ответы · страница 5
Де
Дерсу

Яяяяяяяяяяяяяяя!!

Де
Дерсу

Может еще скажете что клеился к вам? Нту вас у меня в личке, а никого не удалял.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дерсу, что - вы сразу в атаку, да вы тут местный ловелас, ну и что в этом такого, тут каждый второй мужчина к кому-то клеится, я же не обвиняю вас ни в чем. А если честно то писали с целью познакомиться. Это нормально на этом сайте. Успокойтесь, и не нервничайте)

Де
Дерсу

Я совешенно спокоен, потому что знаю, что ни одной женщине тут я ничего подобного не писал.

Де
Дерсу

Я может и произвожу впечатление ловеласа, но это обман. В личку всегда пишут мне первыми и никогда я сам.

Liên Xô

Чуть позже! С 13-го.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже ветеран)) 8 по счету)

Liên Xô

+1- фрау Ольга из Германии. Тоже здесь бывает. Остальные разошлись.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Итого 10 уже

Леонид

Я с самого начала.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С какого года именно?)) а то некоторые тут утверждают, что спраха существует именно с апреля 12 и никак не раньше 😃

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну в принципе это не особо важно

Прошлое

Достаточно много

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да много, но как выясняется))) тут много и людей которые пришли позже но с пеной у рта утверждают обратное))) Никак не могу понять, в чем их проблема))))

Прошлое

А Вы это проверить можете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В процессе беседы видно, отличительная черта, с пеной у рта утверждают, что спрашка существует с апреля 12) те кто в 12 пришёл знают, что спрашка была и раньше) всё просто. По подписчикам тоже видно, раньше все подряд друг друга добавляли)

Прошлое

Понятно...Просто раньше это как то проверить можно было.. Я вот точно помню.что появилась тут в ноябре))) какого года не помню..))))или 11 или 12...

Максим

Столько не живут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это вы себя имеете ввиду?)

Максим

Я то молодой еще совсем)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уверены?)))

Максим

А как же!

Уральская Рябинушка

с июня 14-го года

Константин

Я с тех времен.

Константин

За это время уже и семьи, кладбище своё образовалось.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это да, двое друзей ушли в мир иной, отсюда. Люсю По, помните наверное

Константин

С Люсей мы дружили, собирались семьями познакомиться. Лехе там тяжко конечно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мы с ней землячки, тоже дружили, классная она была.

Константин

Это да. Светлая память ей.

Лиза-Луиза Норкина

ого! Так давно?

Volika Paraska

Да. И мне нравится,поэтому..тут что есть со всего мира..люди,просто раньше тут больше тусовались,меньше было сайтов разных и имтограмма не было и Фейсбука..а счас ,там тоже интересно..и тикток ,счас есть.поэтому тут скучновато стало..но иногда есть варианты для общения..хотя ,очень редко..Сайт для среднего возраста..от 30-55 лет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня дети на тик токе сидят)) инста как-то не моё) молодёжи здесь больше стало конечно, ну так и мы пришли почти 10 лет назад, Общение другого формата, я полагаю в следствии того что контингент поменялся, всё таки это уже другое поколение

Volika Paraska

Да..меньше советского союза звучит в вопросах.болеедругоц формат общения ,есть..

Volika Paraska

Спасибо Жанна ,приятно было познакомиться и пообщаться..всего вам доброго и будет счастливы..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Взаимно, мне тоже очень приятно)) как показал вопрос, не так нас много. Те кто с того времени, многое и многих помнят))

Андрей Иванов

Я первый раз))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поздравляю

Андрей Иванов

Спасибо))) Пока не растёт давление))))

Ол
Олёнка

Я новенькая 🤷

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Добро пожаловать))

Mariwa

Ого как долго.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну в целом да)

Ѻлегъ

я пришёл сюда летом 12...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Итого уже 12 человек

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да я не против , пусть живут))

Ник Ци

С июля 2012 года

Eл
Eлена

Я с февраля 2012

Юрий Котляров

Иных уж нет ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂😂😂 Прочли комментарии)) надо сказать, мелковато плавать стали)) уровень воды, упал ниже среднего))

Юрий Котляров

Ну, мне не с-чем сравнивать ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А мне показалось, что вы тут давненько

Юрий Котляров

Да нет. Я пока только "Второклашка" ...

Андрей Григорьев

Я вроде с 13-го

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Странно мне казалось вы пару лет здесь не больше

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И вас помню)) ник не меняли))

Андрей Григорьев

Я раньше был Janitor Andrew и редко появлялся

Андрей Григорьев

Почаще. Но тоже далеко не каждый день...

Да
Дамир

Рассчитайся)

Да
Дамир

Да, есть такое) Ресурсов жрёт хорошо сайт)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это да, глючит в последнее время часто

Да
Дамир

По моим наблюдениям последние лет 5 глючит))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сейчас стали пропадать ответы, ну или как фото например, бывает человек пишет, я ответ его не вижу, через некоторое время только

Да
Дамир

Тормозит сильно... Видимо много требует ресурсов сайт. Киберзигзаги)

Ар
Артём

С января 15-го

Владимир Беккер

я ту с начала

Зиннур (Октябрьский)

Остались, 25%.

Зиннур (Октябрьский)

Происходит, но иногда чуть обветшал правда.🙂🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я бы сказала обмельчал, а может просто нам приелись, вопросы те-же, лица другие, новизны нет)

Зиннур (Октябрьский)

Новизну придумывать можно, как комбинации или варианты, контингент меняется, ничего страшного нет.🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не спорю))

Зиннур (Октябрьский)

Да, без переохлаждения в зимнюю пору.😋

Асланбек Казахстан

Даа, хватает