Альтер Эго

Ты умеешь давать интервью?😁

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Репортёр - Илья Муромец, вы такой известный, былиный богатырь, можно я у вас интервью возьму?.. ИМ- хм слова то какие мудрёный, ну на отсоси😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Да запросто.И не единожды было. Я же за словом в карман не лезу, не стеснительная, не теряюсь. Но это всё по работе

Лукас Шакал

Я как-то писал сценарий для интервью, но дальше сценария дело не пошло

Ди
Дикая

Один раз дала мне племянница задание 🤣со стороны так смешно

Игорь

Старался сторониться когда работал на телецентре.

Альтер Эго

получалось?😁

Игорь

Компания НТВ вечно этим страдала. Брали интервью у всех кто попадался на их пути.

Альтер Эго

многие только НТВ и смотрели

Игорь

Меня всё время умиляло, встанут у останкинского пруда рядом с телецентром или брали интервью у прохожих, или рассказывали о политике, чтобы никуда далеко не выезжать.

Мое Имя [ I'm The Man ]

неа.....буду заикаться и путаться с текстом😅

Фея Тишины

Да было дело как-то)) совсем не получалось)

Genadij Kozlovskij

нет, хоть один раз пришлось.

Clan

Да, девчонкам нравится...

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁канес

Альтер Эго

👍ты молодец

Морошка

давно не давала:))))

Елена Корсикова

Нет. Стесняюсь.

Ст
Старый

Костноязычный

Валерий

Я просто даю

Валерий

И интервью и в бубен

Романа

Брать.

Альтер Эго

😁👍

Собеседник

Нет

Hurricane Girl

Нет

Леди Кена

Нет