Игорь Я!!!!

А у Вас есть елочная игрушка, которая была бы Вам ровесницей? И если есть, то какая???..)

Ответы
Елена Канцерова

Ровесницей...есть,пожалуй! Грибочек такой с красной шляпкой и белыми крапинками...но больше люблю новые игрушки...

Молчаливая Галлюцинация

есть))) моя первая игрушка которую я повесила сама ))) Большой шар ) Сегодня торжественно передам его Софи )))

Алла

были, может быть что-то осталось у мамы. Это были огромные толстостенные шары, солнца, цветы и звезды.

Lieben Lieben

есть, космонавт такой блестящий, стеклянный, от родителей достался, хотя он наверно старше меня

Влада Ранковская

да есть,мама сохранила и сейчас повесили ее на елку.это маленький ангелочек,очень красивый.

Гульсина Мударисова

нет когда дочка родила внуков все вещи куда то передались из-за того что дома место мало

Св
Светлана

у меня есть игрушки с детства, но я не знаю, сколько им лет наверняка, например, зайчик

Денница Свароговна

есть снеговик и космонавт, которые старше моей мамы и были куплены в 53г

Надежда Киселева

к сожалению ничего не сохранилось--отдала невестке--а она не сберегла

Марина Кулешова

есть: лампа настольная, балалайка, снеговик, огурец и ещё несколько

Ольга Толстушенко

Есть...кругленький спутник, с антенками.... она даже старше меня...

Елена (Новочеркасск)

и даже старше,:домики, снегурочки, зайки, разные овощи и фрукты.

Р*
Рэйвен ***

нет, таких не имеется, но надеюсь что хоть у кого-нибудь есть)

Янка Балагирь*

Да есть,белочка в шапке Деда Мороза,храним ее,как талисман!))

Наталья Семина

практически все, которые висят у мамы на елке, мои ровесники

Наталья Журавлева

Думаю, что нет так как они либо старше либо наоборот моложе)

Эллочка Черкасова

домик..а крыша запорошенная снегом)) такая милая игрушка))

Альбина Коновалова

есть, есть более старшие , красивые ! различные животные.

Наташа Васильева

есть даже старше фигурки космонавтов,незнайка и другие

Элеонора Воскобойникова

Есть - картонный дед мороз, по-моему он даже старше.