Александр Вяткин

Дамы и господа,а что бы вы сделали,если бы у вас в руках оказались все деньги мира?

–4
Ответы
Че
Человек

Я ни в чём себе не отказывал и не лишал себя никаких удовольствий. Моё сердце радовалось всем моим трудам, и это было наградой за мой труд. Но когда я посмотрел на всё, что я сделал, и на всё, над чем я трудился, то увидел, что всё суета и погоня за ветром. Нет под солнцем ничего стоящего.( Это слова самого богатого человека жившего когда либо в этом мире.)Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога, ведь у кого еда и напитки лучше, чем у меня? Человеку, который ему угоден, он даёт мудрость, знание и радость, а грешнику даёт работу — собирать и копить, чтобы потом он отдал всё тому, кто угоден истинному Богу. Это тоже суета и погоня за ветром.

Павел Лелеков

Во первых это даже в теории не возможно, а во вторых: Прочитав ответы на вопросы мне стало смешно над теми людьми, кто говорит о благотворительности. Если честно, то не верю им. Имея столько финансов забыли бы обо всём! Я в первую очередь обеспечил бы себя и свою семью круглосуточной охраной, от завистников, а дальше бы наслаждался жизнью. И если бы не забыл, то тогда десятую часть отдал бы на благотворительность.

Александр Вяткин

резонно.

Павел Лелеков

Я ответил максимально честно и правдоподобно. Не кривая душой, не строя иллюзий как я бы поступил.

Александр Джонсон

почитал бы загадку планеты гандов)) впрочем можно и,так - Римляне любили своего императора Марка Аврелия, когда он выходил в Рим на прогулку, народ встречая его, славил и восхвалял, сравнивая с богами, но в каждую из таких прогулок император брал с собой слугу, который шел следом и периодически негромко обращался к императору повторяя пять слов — «Марк Аврелий, ты всего лишь человек...

La
Laura

" А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели. Ведь корень всех зол - любовь к деньгам....." ( Библия ).

Ру
Руфина

Лучше блюдо из овощей, там, где любовь, чем откормленный бык, там, где ненависть Ведь, мудрость, как и дентги даёт защиту, НО ЗНАНИЯ И МУДРОСТЬ БОЛЕЕ ЦЕННЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОБЕРЕНАЮТ ЖИЗНЬ ТЕХ, КТО ИМИ ВЛАДЕЕТ.

Александр Вяткин

Хлеб,масло,мёд,пчёлы....как всё запущено!

Алексей Прибылов

Хлеб,масло,мёд,пчёлы... натур продукт. а деньги продукт товарообмена. охраняя свою кучу денег помрёшь с голодухи...

Ру
Руфина

Деньги нужны, чтобы жить, а копить, если есть цель.

Алексей Владимирович

Разграбил бы бедных. Разорил. Чтоб злее были. Потом богатых , чтоб стали беззащитными. Армию уже разграбили, наши стингеры у талибов, экономику и образование тоже,там без меня делов... потом революция.

Майя Петрова

Эх, я бы навела порядок! Прекратила все войны, ликвидировала всех олигархов (или на Луну выслала бы), установила по всей Земле коммунизм. Ну и ещё что-нибудь хорошее сделала бы - это думать надо...

Александр Вяткин

Была попытка.И что из этого вышло?

Майя Петрова

Был бы Ленин жив подольше - хорошо бы вышло. Или Сталин. Просто после них теорию и практику строительства коммунизма не развивал никто - мозгов маловато было... А СССР уничтожили США, уронив (в сговоре с арабами) цены на нефть - Вы разве не знаете?

Александр Вяткин

Коммунизм - утопия.Своя рубашка ближе к телу.Людей сначала накормить надо было,а потом уже строить.Как в Швеции. А ленин кстати в письмах к горькому сам признавался в огромной совершённой ошибке.И сталин накосячил со своей коллективизацией-индустриализацией.

Майя Петрова

Вот только ошибки эти в дальнейшем некому было исправлять. Не утопия. Китай строит, Куба, КНДР, та же Швеция (но не называет строй коммунизмом)

Александр Вяткин

Китай только делает вид,что строит. там коммунистического уже ничего не осталось. Куба взбунтовалась. А КНДР семимильными шагами идёт к краху.

Sergio

Умер бы с голоду. Потому что производители еды не смогли бы произвести мне еду, поскольку денег на покупку сырья, энергию и оплату работникам у них нет, все у меня.

Sergio

Интересно же как ты выкручиваешься, когда тебе, пустобреху, яйца защемили.

Александр Вяткин

Ты что ли? Слушай,а у тебя ещё и на сексуальной почве проблемы с садистским уклоном.А ты не маньяк случайно,серёжа зотов? Чё то мне твоя рожа знакома.А не на ориентировках ли я её видел?🤣

Sergio

И снова фантазии про меня. Что то у тебя как то скудновато с воображением. Оказывается, ты еще и диванный аналитик херовый.

Александр Вяткин

Тебе лучше на других сайтах потусоваться. Мерзости много в интернете.Может единомышленников найдёшь.Друг другу яйца открутите виртуально,а может и реально.Лишних жертв удастся избежать.Думай.

Sergio

Мешаю повышать собственное ЧСВ? Дешевыми понтами и умными фразами, значения которых не знаешь, пытаешься выглядеть умным, являясь в реале задротом?
Советы пустого балабола мне неинтересны.

Elena

Если не брать в расчет то , что я бы сделала для своей семьи и себя..я почистила бы океаны от грязи и проспонсировала все детские онкологические клиники мира.

Людмила

раздала бы их больным детям на лечение...За ошибки и бессердечность взрослых расплачиваются дети...Здоровье не купить не за какие деньги...

Сергей Черепнин

тогда они бы потеряли свою цену.Деньги -это инструмент,который работает только тогда,когда есть у всех. В разном количестве конечно.

Alla Lala

Уничтожила бы устроителей мировой фейковой пандемии..и освободила бы народы от ношения масок, ограничений и смертельной вакцины.

Александр Вяткин

Глобально,однако.

Alla Lala

так и деньги глобальные..

Александр Вяткин

Это первый вразумительный ответ.

Alla Lala

спасибо..

Семён

Лучше бы их не иметь в таком количестве, а иметь столько, сколько бы мне позволяло оставаться нормальным человеком а не снобом ...

Александр Вяткин

А это сколько?

Семён

В обрез ...

Александр Вяткин

А иначе снобизм?

Семён

Нет ... но к этому идёт ... не всё сразу ...

Александр Вяткин

Философически.

Семён

Хорошее слово ...!!! )))

Серафимка

А ничего. Всех денег в одних руках быть не может. А если и может, то это глобальная ответственность, чего я бы точно не хотела.

Борис Иванович Тимошенко

.... ели бы у кого ....хватало думать не о себе ... а о мире... по нынешним временам ... не родился ещё такого мозговитый человек...

Миннигель

Не в деньгах счастье и зло не в них а в тех кто этим манипулирует, построила бы беспроблемный мир... но как я не знаю

Александр Вяткин

А мож раздать всем поровну.

Миннигель

Кто хитрее все равно вытянет у остальных, поэтому не получится поровну

Александр Вяткин

У всех равные возможности.Пусть уж тогда сами на себя пеняют.

Миннигель

Ну вообще то так все и начиналось😂

Александр Вяткин

Ага,с коацерватных капель. Только одни стали более коацерватными,другие менее.

Юрий Ловлин

Если у меня все деньги мира... значит мир завтра же начнет пользоваться другими деньгами!!! А-А-А - ни фига не купишь!

Виктор Гордеев

Хм... думаю кому-то помог бы, а на ком-то крест поставил, собственно я и так это сделаю, но зачем мне столько денег?

Ellа

если все деньги в одних руках,значит их заменили на что то более конвертируемое ,остается выбросить их в мусор

Ва
Валентина

Я улучшила бы жизнь детям из детских домов, чтобы они жили в хороших условиях. Всё деньги потратила бы на них.