Александр Вяткин

Дамы и господа,а что бы вы сделали,если бы у вас в руках оказались все деньги мира?

−4
Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Я улучшила бы жизнь детям из детских домов, чтобы они жили в хороших условиях. Всё деньги потратила бы на них.

Татьяна Сивенкова

Мне так много не надо. А так, отдала бы долги, достроила бы дачу и поменяла бы у мужа в машине коробку передач

Александр Вяткин

Это было бы мудрое,зрелое,взвешенное решение.

Татьяна Сивенкова

Только денег столько нет. А уж решение мы бы взвесили!

Геннадий Анатольев

слишком до хрена. но инвестировал бы в золото, в недвижимость и в ценные бумаги на долгосрочный вклад.

Андрей

Все интернаты и дет дома с больницами как дворцы были бы . И не одного аварийного дома не осталось бы

Жорик В Тумане

Накормил бы голодных, вылечил больных, бездомным дал бы кров. Это касается и бездомных животных.

Жорик В Тумане

А лучше разделил бы поровну между всеми людьми, пусть каждый сам решает как поступать с его деньгами.

Александр Вяткин

Вот!!! В этом и есть сермяжная правда!!!! Посконная и домотканая!!!! Я бы так же поступил.

Ал
Алексей

мне так много не надо миллиона бакинских хватит чтобы в достатке и покое прожить остаток жизни

Alla Lala

мелко мыслишь..

Ирина

🤷‍♀️даже если бы не все деньги..а хотя бы часть...думаю..что это была бы благотворительность.

Александр Вяткин

Не заламывайте руки.Лучше посыпьте голову перцем.

Ирина

зачем

Александр Вяткин

В нём острота и общественный вызов.

Ирина

вы о чем

Александр Вяткин

О перце.🌶️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

оставила бы для общего пользования - пусть познают вкус свободы, может, воровства бы не было))

Вл
Влад

Счастья точно не будит!!! Все можно купить , но не здоровья , не дружбу, загробный мир не взять

Людмила Саетхужна

1. Почистила бы океан от мусора. 2. Наказала бы тех президентов, у которых есть голодные дети.

A. S.

Kupila bi detyam vse shto im nujno a ostalnoe vlajila bi dela sdelatt tak shto nebilo vayni nescheti i shtobi nebilo granic vse kuda xateli mogli bi litatt i ezditt

Zza-Zza-Lorak.

Ну так в любом случае не получится,но много чего полезного, например озеленительный парк

Александр Вяткин

Дашенька,я полностью с Вами согласен.

Zza-Zza-Lorak.

Антошенька я не Дашенька)))

Александр Вяткин

О,свистит!?

Александр Вяткин

транс......

Veleslav Yarumar Vran

Сделал бы так, чтобы у людей было все, что им нужно, и для этого не нужны были бы деньги 😉

Виталий Вилисов

сжег бы))) и наконец то мир перешел на новую фазу существования, без денежной политики)

Александр Вяткин

Гусарство,пижонство.

Tiger

как не прискорбно,но все деньги мира разворовали олидурхи с наших карманов🤷‍♂️

Татьяна Решетникова

пустила бы на ветер и смотрела как они поднимаются в воздух и кружатся, кружатся...

Александр Вяткин

Легкомысленно.

Татьяна Решетникова

Александр, потому что слишком тяжеловесно все деньги мира представить сосредоточенными в одних руках. В одних руках они теряют весь смысл и свою ценность. Они мгновенно превращаются в бумагу. А так то это мера труда, хотя и не всегда справедливая.

Александр Вяткин

А если их поделить?

Александр Вяткин

Поровну.

Татьяна Решетникова

Если поровну, то это совсем не верно.

Татьяна Решетникова

Деньги являются мерой труда, а люди все трудятся не в равной мере. И польза от труда тоже для общества в разной мере, хоть и всякий труд необходим. Но согласитесь, разве можно сравнить мой труд (офисный планктон) и труд человека, строящего дом, дорогу, автомобили и т.д. Без моего труда спокойно можно бы было обойтись и вчера, и сегодня, и завтра, если бы не напридумывали всякой отчётной хрени.

Станислава Левицкая

Предотвратила бы все войны на планете и помогла больным детям,которых так много!

Александр Вяткин

О,как неожиданно!!!!

Станислава Левицкая

Разве? Разве не хочется покоя и мира?Надоели все эти войны и майданы.А детей больных превеликое множество!

Александр Вяткин

Неожиданно увидеть Вас здесь в новом образе.

Станислава Левицкая

А разве я была другой?

Александр Вяткин

Да совпадения кое какие.

Станислава Левицкая

Рассмешили меня,Александр..

Александр Вяткин

🤣Рад,что Вас позабавил.

Ερ
Ερα

Деньги - это не лишь средство. Миром правят не деньги, а тот, кто ими манипулирует.

Александр Вяткин

Глубокая мысль.

Александр Вяткин

Глубокая мысль.

Ве
Вета

Нельзя мне такие деньги давать...Сердце материнское, а душа цыганская...🤣🤷‍♀️

Фи
Физик

О как)))

Со
Солнце

Купила бы квартиру,машину и отдала бы нуждающимся и на лечение больным деткам

Александр Вяткин

Достойно.