Владимир Александров

Братушки важней потаскушки?

Ответы
Мария Митряшкина

Конечно, потаскушки важнее! Потаскушка , потаскует, потаскует и спать ляжет,,,,,А у порядочной все по порядку, сегодня один, завтра другой, послезавтра третий.....

Мария Митряшкина

Что это за каракули? переведи....

Мария Митряшкина

Так а загугли это что?

Владимир Александров

проехали))) LOL аббривиатура означающая что очень смешно

Мария Митряшкина

Вот это доходчиво!

Галина Семенихина

Я бы сказала, что не надо одно приносить в жертву другому, но если есть существует пословица, значит, так оно и есть

Наташа Григорьева(Власенко)

смотря что подразумевать про братушками. у нас братками и братушками называют мелкоту,шестёрок всякой мрази

Tata

ну если и правда - настоящие братушки... и потаскушка... а если любимая и собутыльники, то нет)

Наталья Дмитриевна

это да...братушки всегда важнее куска пиз*ы.... который имеет вся братва)))))

Мариша

Чисто мужская формулировка.С этой формулировкой нельзя не согласиться)

Юра Кемен

ДА!Но только если она потаскушка,а в остальном брат должен потдержить)

Вера Фатхутдинова

Априори все девушки потаскушки, а все братушки с нимбами над головой.

Рая Люба

а зачем вообще связываться с потаскушками? Порядочных женщин мало?

Ф(
Фанни (Трубникова)

куда же смотрят братушки, если вокруг - одни потаскушки?

Мария Прохорова

Иные братушки утрут нос самой последней потаскушке 🙂

Светлана Дорофейчук

по мне так обе стороны не достойны моего внимания

An
Anna

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ВАМ БРАТУШКИ.ВЫДЕРЖИТЕ ТО ВЫ?

Татьяна Лозовая

Потаскушки это временно, а братушки На всегда!

Александра Дегтярёва

Конечно. Потаскушек много, а братушки одни.

Александр Олейник

Смотря какие братушки и какая потоскушшка

Антон Данилов

если заставляют выбирать, то сомневаюсь

Эмма Андреева

И за борт её бросает в набежавшую волну

Марина Сегень-Керницкая

Смотря кого ты считаешь потаскушкой

Александр Афанасьев

не разу в такую ситуацию не попадал!