Andranik Kyurexyan

Kak vi dumate pridet apokalipsis. ???

Ответы
Лариса Лариса

Почитайте в Библии "Откровения от Иоанна", всё, что сейчас происходит на земле среди людей и в природе, описано ещё более 2000 лет назад " и этому надлежит быть", так сказал Бог и вся сатанинская грязь будет уничтожена, останутся только те, которые жили с Богом и по Его законам

Аleksey كييف

Да, конешно. Через 5 миллиардов лет наше Солнце взорвётся. И мы перестанем существовать на этой планете. Но..наша цивилизация скорее всего погибнет уже в ближайшие 100 лет.

Татьяна Шереметьева

Все получат по заслугам, он уже пришел эбола, мерс косит людей, войны, катастрофы, я считаю надо стараться быть хорошим человеком и все будет хорошо

Дитрих Кляузер

Да, придет, черт знает когда: завтра или через десять лет. Но придет. Нужно готовиться, но не собирать припасы, а приобретать ценные навыки.

Anna Fernandez

Нет, в Библии написано, что придёт конец злу. А слово "апокалипсис" переводится с греческого как "откровение"

Лена

Нет. Просто все конечно в этом мире. Каждая цивилизация имеет свой срок. Да и солнце будет светить невечно

Оксана Алексеева

ой, а на кирилице не пишите???? Ну да ладно! Апокалипсис это -откровение, так что это каждый день происходит.

Лена Семенюк

когда придет,мы его самогоном напоим,пельменями накормим,чтобы он на утро забыл,зачем пришел

Абдуллах Ат-Талгари

все малые признаки исполнились, теперь настало время начала больших признаков Апокалипсиса

Марал Айтишева

Хотелось бы чтоб не пришёл,когда видишь как много зоа в мире то аж жутко на душе становится

Анастасия Иванова

он у меня каждый день на протяжении вот уже 25 лет... и каждый день все веселее и веселее

Marina Marina

Разве ты не знаешь ? Конечно придёт . Осталось 2 или 3 события . Ты должен это знать .

Marina Marina

Драки за воду . Одноглазый человек . И война между религиями . Ты КОРАН читал ?

Andranik Kyurexyan

Нет нечего.. Нет. Не читал такую книгу

Валентина Кваснюк

Апокалипсис или Откровение - это последняя книга Библии, а придёт Армагеддон

Ежик Из Тумана

Конечно . Ядерного оружия хватит . Не заряженное ружё стреляет раз в пять лет

Последний Космический

апокалипсис чисто библейское понятие и библия это сбор еврейских мифов

Nelli Karita-Titova

Для человека неподъемно запредельное. Думайте о насущном. 👱

Арина Коришко

конечно, только значение самого понятия - это возрождение новой жизни...

Леся

да куда он денется... тем более о нем ТАААК мечтают янки. хай к ним и идет

Угадай 李

И не говори, фильмами-катастрофами так и манят 😄

Та
Татьяна

Если люди дальше так же будут себя вести, обязательно придет. Уже идет.

Оксана Пусь

ничто не вечно и всему когда то придет конец-это и будет апокалипсис