Talgat Kokanov

Борясь с алкоголизмом, правительство утверждает всё новые и новые праздники. Как это понимать ?

Ответы
Евгений Ветрищак

Чем больше народу запрещать, тем больше он будет бухать суррогат и дохнуть. А праздники это 100% повод выпить. Теперь смысл понятен?

К В - 2.

и не пытайтесь понять наше правительство вообще.если вам дорого ваше психическое здоровье.

Люба Литвинова

Правительство создает праздники не для пьянок, а что бы вы лишний раз поехали на дачу.

Дмитрий Дашивец

они же не для алкоголиков их утверждают а для рабочих ещё лишний день с семей побыть

Светлана Цурюмова

А никак, наше правительство никогда не отличалось последовательностью и логикой.

Альвина Ерамян

Никто и ничто не обязывает людей выпивать. Сами пьют, праздники тут не причём.

Светлана Дмитриева

только ваше решение принимать эти праздники или нет, праздновать их или нет

Галина Гальстер

Борются только в законах а сами спаивают им так удобно держать народ в узде

Bringing Joy Forever

А чего в этом не понятного. Ведь праздники не только алкашам нужны.....

Наталия Казьмина

Это не борьба с алкоголизмом - а способ окончательного спаивания.

Константин Волошин

ну ведь праздновать и употреблять алкоголь - это не одно и тоже...

S B

Точно замечено! красиво по закону....но бизнес на первом месте!))))

Алиса*

Праздники это хорошо,а пить или не пить это уж решает сам)))))))))))

Елена Сухарева

Я думаю одно с другим может связывать только алкаголик)))...

Татьяна Романенко

ну в праздник можно и без алкоголя обойтись,так ведь

Talgat Kokanov

Вот заболею - так и буду поступать, а пока...

Елена Иншакова

так можно их отмечать и при этом пить только сок)

Валентинка Барышева

так и понимать. надо же зарабатывать на чем-то

Дима Макаров

алкоголизм не излечим тем более не искореним

Михаил Рослов

эти праздники в основном они для себя делают

Светлана

дА НЕ ЗНАЮТ КАК ИСТРЕБИТЬ РУССКИЙ НАРОД.)