😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний сад,
Там смуглянка-молдаванка
Собирает виноград.
Я краснею, я бледнею,
Захотелось вдруг сказать:
Станем над рекою
Зорьки летние встречать.

Припев:
Раскудрявый клен зеленый, лист резной,
Я влюбленный и смущенный пред тобой,
Клен зеленый, да клен кудрявый,
Да раскудрявый, резной!

А смуглянка-молдаванка
Отвечала парню в лад:
"Партизанский молдаванский
Собираем мы отряд.
Нынче рано партизаны
Дом покинули родной,—
Ждет тебя дорога
К партизанам в лес густ

Ответы
Ирина Анферова

А смуглянка-молдованка,на рассвете в лес ушла,в том обиду я увидел,что с собой не позвала.... 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

О смуглянке-молдаванке Часто думал по ночам... Вновь свою смуглянку И в отряде повстречал! Припев: Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Здравствуй, парень, мой хороший, мой Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый. резной!

Ирина Анферова

А оно Вам надо?Песен много есть!Хороших....

Vo
Volna

прекрасная песня и сразу вспоминается фильм "В бой идут одни старики"

Наталия Шулерман

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС!...БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ! 😘

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо и вас=))

Игорь Игорь

Это просто так стих или несёт в себе цель?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это песня тебе половина пришла=)) Как-то летом на рассвете Заглянул в соседний сад, Там смуглянка-молдаванка Собирает виноград. Я краснею, я бледнею, Захотелось вдруг сказать: Станем над рекою Зорьки летние встречать. Припев: Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Я влюбленный и смущенный пред тобой, Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый, резной! А смуглянка-молдаванка Отвечала парню в лад: "Партизанский молдаванский Собираем мы отряд. Нынче рано партизаны Дом покинули родной,— Ждет тебя дорога К партизанам в лес густой". Припев: Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Здесь у клена мы расстанемся с тобой! Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый, резной! И смуглянка-молдаванка По тропинке в лес ушла. В том обиду я увидел, Что с собой не позвала. О смуглянке-молдаванке Часто думал по ночам... Вновь свою смуглянку И в отряде повстречал! Припев: Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Здравствуй, парень, мой хороший, мой Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый. резной!

Игорь Игорь

Ла ла ла лалалалайлалалай ла... день поды (тылылы)...день победы

Екатерина Ошкордина

вот какие молдованки коварные

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как-то летом на рассвете Заглянул в соседний сад, Там смуглянка-молдаванка Собирает виноград. Я краснею, я бледнею, Захотелось вдруг сказать: Станем над рекою Зорьки летние встречать. Припев: Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Я влюбленный и смущенный пред тобой, Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый, резной! А смуглянка-молдаванка Отвечала парню в лад: "Партизанский молдаванский Собираем мы отряд. Нынче рано партизаны Дом покинули родной,— Ждет тебя дорога К партизанам в лес густой". Припев: Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Здесь у клена мы расстанемся с тобой! Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый, резной! И смуглянка-молдаванка По тропинке в лес ушла. В том обиду я увидел, Что с собой не позвала. О смуглянке-молдаванке Часто думал по ночам... Вновь свою смуглянку И в отряде повстречал! Припев: Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Здравствуй, парень, мой хороший, мой Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый. резной!

Виктория Безуглая(Звягинцева)

классная песня!!!

Viktor Pendonen

I Vas s prazdnikom!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо и вас=))

Мила Я )))

Спасибо!!!

Мила Я )))

Помните! Через века, через года,- помните! О тех, кто уже не придет никогда,- помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны! Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной, Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны! Люди! Покуда сердца стучатся,- помните! Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните! Песню свою отправляя в полет,- помните! О тех, кто уже никогда не споет,- помните! Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили! Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили! Во все времена бессмертной Земли помните! К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните! Встречайте трепетную весну, люди Земли. Убейте войну, прокляните войну, люди Земли! Мечту пронесите через года и жизнью наполните!.. Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните! Р. Рождественский

Мила Я )))

Чтите память тех,кто помог вам жить сейчас и цените стариков

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дада с праздником=))

Мила Я )))

И тебя тоже!!!