Маргарита ****

Чему нас научил лукавый бес?.. В нас искренность теплится еле-еле: в мечтах возносим женщин до небес, а в жизни - лишь доносим до постели. Зато о пользе воздержанья, поостыв, твердим, забыв их - трепетных и милых. Так дьявол в старости уходит в монастырь, когда грешить уже не в силах.

Ответы
Ольга Котова

Я так думаю, что и были написаны ради последних двух строчек. Почитайте "Жития святых" - там таких примеров бездна.

Валерий Зуев

почему это бес? бог же сказал "плодитесь и размножайтесь", вот мы и тренируемся!

Ella Shalenko

Даже и до постели сил не хватает донести, не говоря ещё о чем-то!

Саулюс Контянис

Маргарэт неужели всё так плохо? Чем могу помочь?

Дух Противоречия

да фиг там, никуда я не ухожу в старости:)

Бахадур Чарыев

Любви все возрасты покорны