Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Верите ли вы,что пробка от шампанского может лететь со скоростью до 120 километров в час?

Ответы · страница 2
Ол
Олелия

Не знаю, может быть и разовьёт, но однажды мне самой пришлось открыть это самое шампанское... люстры не стало

очень жаль-не одна вы такая

Шр
Шраванам

Верим... не верим... Возьмем и проверим. В задницу вставим ядреный сосуд. Бах... полетели... Нас видели тут...

*сергей*

Ну, скорей всего, это начальная скорость, в момент вылета, на уровне (дульного среза) края горлышка.

Дмитрий Тараник

может) но на очень короткой дистанции) тот же чих - скорость полета микробов пр нем - около 150 м\с

Рустам Хакимов

А вы верите, что начальная скорость полета пули из канала ствола автомата калашникова 715 м/с?

Рустам Хакимов

Я понимаю, что вы это не знаете. Я спрашиваю, вы верите в это или нет?

Олег Абакумов

Вполне возможно,ведь пуля из пневматического оружия вылетает с гораздо большей скоростью!))

Соловьева Вера

120 км слишком круто сказано, но не медленная пробка. Если в голову попадет, мало не покажется.

Таня !

верю..голову пришлось зашивать ..пробка летела вместе с бутылкой..получилось быстро очень

Таня !

😉

Алексей

Считаю это превышением скорости

Таня !

права не отдам..

Вареньевед

Поэтому на НГ я дрыхну дома)

Таня !

я уже тоже))

Анатолий Страшников

однажды я это проверил расшатывая пробку из стороны в сторону наклонясь над бутылкой...

Анатолий Страшников

пробка попала точно в глаз,только через полчаса я увидел этот мир,(точнее верхнюю его часть)в красивых фиолетовых вспышках...

Вам еще повезло,могли бы лишиться глаза!!!Но зато опыт!!

Руслан Абвгдежз

Решили совершить убийство, замаскированное под несчастный случай? Браво. Оригинально!

Но это же будет повторение.Хочется своего,родного.

Руслан Абвгдежз

Посмотрите "История ядов".

Нет,ваши советы принимать не буду...сами понимаете,почему!!! 😄

Руслан Абвгдежз

Да уж. Под несчастный случай не катит. Нужно что-нибудь не тривиальное.

Я белая и пушистая,вообще не понимаю,о чем речь.

Антон Иванов

Сними трусики и нагнись слегка-если откусыватель поймает пробку,значит врут гады.

А7
Айя 77777

да,конечно...и вообще опасная штука...можно повредить глаз или ранить кого-нибудь....

Юрий Щербина

Могла бы и быстрее, если бы в шампанское добавляли пару капель нитроглицерина...:)

Abdugani Abdukodirov

Да верю, когда открывая шампанское, пробка залетело в салон спортивной машины.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Честно, не знаю, не пью. По-любому есть рекорд Гиннеса, и скорость побольше ста.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

30 лет назад отец моего приятеля разнес люстру на праздновании, - и стол пришлось накрывать заново: осколки усеяли абсолютно все. Поэтому 120, 570 и 21000 км в час - эффект одинаков

Елена Кушнарёва

Надо попробовать ...уж очень люблю шампанское...холодненькое...да с клубникой...

Ой,мне аж захотелось,хоть и не пью!

Елена Кушнарёва

Так я тоже не пью..,Это же в удовольствие...

☀️ Ольга☀️

Не знаю но что на носу сливу оставить или синяк под глазом видеть приходилось

Светлана Огородникова

не знаю,но у нас на потолке след от нее остался с празднования нового года 2013.

О,как!!!Хорошо,что на потолке!! 😄

Светлана Огородникова

это точно,туда и целились 🙂

Dmitry Verigo

Если хорошо потрясти бутылку и она попадет Вам в больное место ,то поверите...

Василий Клепцов

когда пробка попадает меж глаз,из них высыпают искры,на порядок выше км.час!

Хахаха!!!Сразу видно оптимиста!!! 😄

Василий Клепцов

я иногда после пива и "писсимистом" бываю

Василий Клепцов

мочевой пузырь,не бездонная бочка