Селия Вымри

Почитал, о чем пишут люди. Один пишет, что Тесла открыл эфир, и его экспуатируют на Луне рептилоиды, другой пишет, что земля плоская, и нам надо было срочно решить эту проблему, пока она не потолстела, но 30 лет истекли, и теперь мы все упадем в пропасть. И я понимаю, что люди не шутят, они в это верят. Как получилось, что мы так деградировали?

Ответы
..

Еще есть люди, которые уверены, что Солнце вращается вокруг Земли.) А еще в Библии написано, что Землю Бог сотворил на перый день, а звезды только на четвертый. Как думаете, что старше: Земля, или звезда Мицар в созвездии Большой Медведицы?

Селия Вымри

Вообще-то, смотря, в какой системе отсчёта. В связанной с Землёй, действительно, Солнце вращается вокруг Земли. Земля, действительно, старше небесных светил. Сначала Бог отделил тьму от света, а затем уже создал светила

..

Ну а чему тогда вы удивляетесь?)))))))))

Селия Вымри

Что люди деградировали.

Данил Роговой

Мы стали меньше общаться, встречаются, читать и учиться, у всех клиповое мышление развивается. Просто элите не нужны умные рабы!

Денис Шаповалов

Вода камень точит.бывают такие моменты в жизни человечества.спад.наверное будет и подъем.очередной..

Clan

Патологическая страсть к поглощению информации при полной утрате способности к анализу оной.

Вера Близнюк

Мало бываем на свежем воздухе.Мозг тупеет.Верят во все,но только не в Бога.

Ellа

да интернет пестрит разной и иногда взаимо исключающей информацией

Марина

Нас к этому усиленно и постоянно готовили, кому то так удобнее

Огнелюбивый Панд

Целенаправленный развал образования, предполагаю 🤷‍♂️

Игорь

Люди поверят в кого угодно.. этим и пользуются некоторые

Валера Которашвили

предлагаю посмотреть РенТВ, много нового узнаете

Рафаиль Канюкаев

Это называется. каждый дурак по своему дурачится

Степаныч

Во всём виноват кавид- дурки распустили по домам

Слава Касьянов

А твердили, что религия это опиум для народа

Михаил Цветаев

🖼

Селия Вымри

Ты дурень

Kорнелия

Деградация идёт полным ходом

Никита Анохин

Всегда люди были разные.

Светлана

Тихим пёхом 😁