ОК
Олег Карпенко

"саморожденные", "бескостные", "лемурийцы", Атланты, Люди, кто дальше?

Ответы
Сергей

Это же просто разные проявления одного и того же, поэтому - какая разница?... хоть осминоги...

Лариса Новожилова

первая раса - солнцеликие. люди, о которых вы, пятая раса - АРИЙЦЫ,шестая - ЛУЧИСТЫЕ

ОК
Олег Карпенко

ну я назвал арийцев людьми, чтоб всякие неадекваты тут про третий рейх не начали мне возмущаться а что за лучистые, я думал индиго

Лариса Новожилова

как одна из разновидностей. на самом деле, перцепция у людей в предыдущих расах была намного выше. и то что у индиго сейчас вызыввает изумление ранее у всех эти свойства были. сейчас эти свойства у многих взрослых восстанавливаются. например - эти передачи про экстрасенсов об тенденции говорят. - многи люди начинают мир воспринимать и другими каналами, в отлтчии от классической схемы

ОК
Олег Карпенко

значит вернёмся к истокам?

Лариса Новожилова

не совсем....читайте книги Е Д Лучезарновой

Олег Герасименко

А никто, люди были и есть и ничто само не родилось даже вселенная.

Шут Лицедей

всё сначала... мир сходит с ума, нужен конец Света.

Елена Меленевская

Сверхлюди, суперлюди... потом в обратном порядке

Евгений

Кто все эти люди? Знаю только Атлантов...

ОК
Олег Карпенко

даже про лемурийцев не слыали?

Евгений

Что то слышал, конечно... А кто же, по-Вашему, сейчас существует?

ОК
Олег Карпенко

индиго например как один из подвидов лучистых - шестой рассы

Евгений

Ну да, ну да. Про индиго читал. Так Вы же сами, получается и ответили на свой вопрос)?

ОК
Олег Карпенко

я процитировал из предыдущих ответов

Ольга

ШЕСТАЯ РАСА. ЧИТАЙТЕ АГНИ-ЙОГУ. И Т.П.

Ирина Николаева

Вот эти, которые на вашей аватарке.

а Атланты что разве не человеки?))

а кто ж тогда?

ОК
Олег Карпенко

ну люди - это скорее арийская расса, а атланты - их предшественники

это все люди на разных этапах эволюции

Андрей Глебов

Первые четверо это что за звери?

ОК
Олег Карпенко

предки

Андрей Глебов

Чьи, наши? Без костей?

Андрей Глебов

Ужас какой. Я думал, админы с авками беспредельничают, а они божьи одуванчики по ходу.

Фаррух Валли

Ты сам показал своей аватаркой

Лиана Сковронская

.....Атланты, Арийцы, Лучезарные

Гульнара Жаппарова

индиго, инопланетяне, мутанты

Ольга

а дальше пипец апокалипсис 😄

Ольга

😄 :Dмолодец подружка моя

Надя Васильченко

Эт не я молодец - Эт с него - Холодец!!! 🙂

ОК
Олег Карпенко

мм, а что вам не угодило?

Надя Васильченко

Ээээ... Медленно думаевшь! 🙂

Граф Аргонский

Дальше будет с низу вверх

ОК
Олег Карпенко

хмм, визможно

Граф Аргонский

Калиюга

Олег Усачев

одноглазые гермафродиты

Марина Богданова

это тупик, мне кажется ....

Be
Belz

крысы и тараканы и жуки

Время Пошло

Мулдашева начитались?)

Елена Шкадина

А кто то останется?

ОК
Олег Карпенко

вирусы?