Ал
Александр

🖼
Горный бег СССР.

Ответы
Ирина Карпова

Горный бег (англ. fell running, mountain running, hill running) — дисциплина лёгкой атлетики, основной принцип которой заключается в передвижении бегом по предварительно определённой трассе, пролегающей в горной местности, с целью скорейшего достижения финиша.

Ал
Александр

Спортивное ориентирование!

Ирина Карпова

ваше мнение неверное. см википедию.

Ирина Карпова

я понимаю, что уровень вашего развития- картинки и смайлики- попробуйте поработать с текстами.больше пользы для ваших стареющих мозгов.

Ал
Александр

Ты в меня и старого влюбилась,

Ирина Карпова

я понимаю, что уровень вашего развития- картинки и смайлики- попробуйте поработать с текстами.больше пользы для ваших стареющих мозгов.

Майя Петрова

По-моему - спортивное ориентирование.

Ал
Александр

👍🌹👌 Верно!

Майя Петрова

нас в школе было, и на турслётах. Моя подружка отлично справлялась с дистанцией, прямо талант у неё был. А я была сильна в топографии и геологии (минералогии)

Ал
Александр

🌹👍😘 Я тоже занимался.