Надежда

Каждый человек, стремящийся к совершенству, должен стать, во-первых, — врачом, лечащим свое тело; во-вторых, — специалистом по грамматике, следящим за своей речью; в-третьих, — философом, очищающим свое сознание и постигающим Абсолютную истину.Получается?

Ответы
Чернобривый Виталий

При условии, если Вы еще с детства не навязываете ему свою волю. Не помня о том, что каждый является в эту жизнь со своим талантом и своими творческими способностями. Это божий дар для радостной и счастливой жизни на Земле. А мы мешаем. Навязывая свою волю

Надежда

да.много чего родители нам позакрывали.

Чернобривый Виталий

Вот и пробуждается наш талант в зрелом возрасте, с переходом нас на самостоятельную жизнь. Недавно в интернете сообщалось, что человек выучился стал инженер, а попробовал свой горос оперного артиста и пошел своей тропой. стал мировой звездой

Надежда

Я помню как мне в детстве говорила-А что люди скажут...уже за 40 лет а я все думала...надо,чтобы люди ничего не могли сказать...😄

Чернобривый Виталий

Таковы мечты.

Чернобривый Виталий

А за ними надежды

Надежда

Счас то мне все равно,что люди скажут.😀

Чернобривый Виталий

А мне все время так.

Сергей

Так называемые "философы", просто засирают своё Сознание только ИМ САМИМ понятными "истинами", и совершенно ничего не постигают, а просто занимаются словесным поносом.😎

Alexeinov@Ngs.ru

Каждый охотник желает знать, где сидят специалисты по грамматике, следящие за своей речью и философы, очищающие свое сознание.

Просто Осень

Врачом- ну так, по мере недомогания,вот за речью стараюсь следить, а вот очищение сознания не знаю,правильно ли делаю.🤔

Александр

Загвоздка за одним всего лишь пунктом - Абсолютная истина. Как понимать? Вообще, ЧТО ЭТО?

Александр

А ведь все просто! И понятно! И никакой игры! Тем более слов!!! Объясните мне причину моего не понимания вашего понимания Абсолютной истины! За 40 лет пребывания в теме вы должны хотя бы приблизительно понимать эту причину!

Надежда

Разность в развитии сознания.Это зависит от того, сколько воплощений пережила душа.До трех-это молодая душа а после четырех-старая и способная много чего понимать.

Александр

Считаю ошибочно делить души по возрастам. Тогда надо признать, что где-то есть инкубатор душ, или у Господа эксперимент неокончен? Если мы признаем рождение, то признаем и смерть и вечность души становится абсурдной. Посмертное вознесение душ. Почему не признать обратный процесс тех же душ? При рождении. Или это НОВЫЕ ДУШИ? Я тоже довольно долго пытаюсь разобраться в этом, но всякий раз, во всех учениях и религиях натыкаюсь на такие противоречия, что в пору все эти наработки человечества признать ЧИСТОЙ ЕРЕСЬЮ!

Надежда

удачи вам.

Александр Шульга

Мудро. Согласен. Стараюсь так и делать. А Вы-врач, занимаетесь русским языком, философ?

Александр Шульга

И последний вопрос, а затем я напишу свое определение. С чего начинается Любовь?

Надежда

Любовь не дается...ее возраждают и воспитывают... любовь к матери сестре ребенку семье родине всему народу...ко всему живому На любви к противоположному полу мы учимся...Всеобьемлющей Вселенской любви

Александр Шульга

Воспитывают ОТНОШЕНИЯ, а Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Надежда

Много букв.Я ,что неправильно ответила? Вердикт обо мне оставьте себе.

Александр Шульга

Вы сами разберетесь, а что непонятно, спрашивайте. А вердикт отнесу тем паразитам, которые исказили русский язык и многие слова утратили образ. А Вам, как ни кому другому, следует знать это главное свойство человека. 🌻👈😇

Сергей Рындин

Стать самим себе врачом самое актуальное на данный момент. Остальное не важно

Александр Колосов

Никогда ни у кого так не получится. Тем более, что Абсолютную истину постичь.

Александр Колосов

Но мы-то грешные.

Надежда

Развивайтесь,кто не дает.Вот сейчас нас ковидом пугают,а это люди не могут пропустить более высокие частоты...блоки..легкие горят.Так вот нас отсортировывают.

Александр Колосов

Про сортировку, не знаю, а что за политику и бабло этот вирус раздули - уверен.

Надежда

прививаться будете?

Александр Колосов

Мне, честно, без разницы, во мне столько прививок, что в военном билете на двух листах места не хватило: чуму прошёл, дифтерию, трижды дизентерию, холеру, от тифа, - в детстве и от оспы чёрной, и ещё от двух бяк, что на предплечьях тремя шрамами. А вот от простого воспитания лёгких не сберёгся, дважды, от пневмонии - дважды, от гриппа раз, от ангины раз, от бронхита глубокого, то же, раз, простым морожненым вылечился, в школе, давно. Сейчас в Якутии при за -50 спокойно после парилки в снежок, и так трижды, помылся, и холодной водой сверху. У нас кроме ковида, теперь не стало других болезней.

Галина Чаплинская Против Войны

Как сказал один врач: Если я буду делать все, что положено, когда мне жить?

Надежда

Руки моешь уже на автомате? и тут так же...

Галина Чаплинская Против Войны

Не хочу я совершенства......

Надежда

ну тогда там 👆будешь среди алкашей и наркош,а не среди осознанных душ.

Павел Соболевский

Угрожаете?🤔

Галина Чаплинская Против Войны

О, никак иеговисты подтянулись. В ЧС их.

Ксана Третьякова

Совершенство - недостижимое состояние....Зачем пытаться стать богом....))

Надежда

Иисус же развился..из просто мальчика.Ну помогли,конечно..

Людмила Державина

а лучше соединить все в одном...человеке ...это интеллигентный человек

Надежда

это осознанный человек. а один осознанный влияет на тысячи вокруг.🤗

Аделина Свабода

Вряд ли персонажи могут быть осознаны. Это реальная клиника.

Суровый Вольнодум

Ни к чему хорошему это не привело, как оказалось на исходе лет)

Суровый Вольнодум

велик же есть)

Надежда

Велик стоит в деревне,в домике.В городе уже не поеду.Внимание,вестибулярка слабеть стали.

Суровый Вольнодум

в космос не годишься

Надежда

нее.а вы что годитесь?

Суровый Вольнодум

😳давно не летаю

Ал
Алексей

угу... правда иногда ашипки шлепаю😃 а в остальном -это я.😃

Ал
Алексей

угу... и все это в свободном доступе для познания...

Надежда

Да.в 80 годы работая в библиотеке КемГу никакой литературы об этом не было.

Ал
Алексей

в том то и дела...пут много, как и лабиринтов заблуждений... но тот , кто что-то (необъеснимое...чудо... исцеление... итд) видел, был свидетелем, участником или главным действующим лицом... может мала мальски быть уверенным. Это я про себя.

Надежда

Мне в 10 лет пришла информация-каналы то чистые были у ребенка. Отец умер и я задумалась...каак это и я тоже умру...сказали что да...тело схоронят а энергетическое ядро вечно будет ...сознание всегда будет с тобой...сейчас об этом не думай...в конце будешь все знать. Вот с этим и и жила..искала ТУ книгу которая прольет свет ,но ничего не было.

Ал
Алексей

у меня почти... тоже с детства... много чего показывали... что потом, повзраслев некоторое в фантастике увидел... как и исцеление...но это продолжилось до зрелости...пока я не заблокировал многие двери. Семья, дети дороже. Вы то это понимаете. Сейчас я созерцаю мир..но чудеса вокруг продолжаются, как и испытания... но мягче...

Al
Alexc

Не может и быть - понятие "должен" прошло мимо меня ... 😃

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А если я не хочу соответствовать чужим ожиданиям?)

Надежда

имеете право.

Надежда

👆😁

Seidanov Gabit

Раньше нет, сейчас да, благодаря интернету.

Надежда

да...мы такие грамотные стали благодаря инету.

Nadeshda

кое что,да...это не прекращающийся процесс

Надежда

В развитии нет предела.

Nadeshda

именно☝️

Надежда

☺️

Мария

Да я как-то и не стремлюсь к совершенству)

Мария

Что именно?

Надежда

Много чего узнать.

Мария

А я не тороплюсь)

Надежда

пора бы уже задуматься.

Мария

Думаете?

Аркадий

А что есть для вас, абсолютная истина??

Надежда

Задай вопрос.

Аркадий

Истина как я понимаю одна и не все ее находят.

Artur Sova

Библию что ли читать и оздоровляться?

Надежда

Нет. библию не читайте. Свихнуться можно.Выбирайте в инете ответы на интересующие вас вопросы.

Artur Sova

Странно...так в интернете шарлатанство вроде и фейки??

Надежда

Вот уметь надо отличать.У нас есть такой определитель.Верю-не верю.

Artur Sova

И мошенники им успешно пользуются...через интернет...верю-неверю это не признак абсолютной глупости??

Надежда

удачи вам.

Artur Sova

И вам так же...))