Наталья Кухаренко

"...​Гена, давай я вещи понесу, а ты возьми меня..." (с) Как вы считаете, имеет ли место в реальности данный способ переноски вещей?

Ответы
Виктор

Здравствуйте, замечпли, что, некоторые мультфильмы , и детям и взрослым снимали по сути, много смысла во многих, даже для взрослых, а может и они - конечная аудитория?

Игорь Погребняк

Да........... Электрокар, погрузчик, штабелёр, палетёр, рокла, в конце концов)))))))))..............😜 С уважением.

Warlock

Я бы понёс ..и с вещами.. Но я не Гена и кого нести.. И кто такой Гена ???... Если про Чебурашку , то нет смысла нести...

Warlock

..Я угадал....

Татьяна

Да, если один слишком мягкий, а другой наглый. Но это образно. Буквально, наверное, нет

Панург

Конечно имеет место: у одного сильные руки и ноги так себе, а у другого наоборот! 🙂

Радость

Я в детстве папе так говорила.. Очень рационально казалось..

Сергей Мужчиль

Я думаю, что то подобное в логистике на почте России

Sa
Samson

Таки имеет ... но эффективность его крайне низка.

Наталья Кухаренко

почему?

Мордехай Лахар

Только для форсирования водных преград))

Нураддин Шавруги

Конечно, только в последовательности😁

Strange Walker

Открываютя разнообразные возможности

Strange Walker

Но взяв ее потом предпочитаю нести вещи сам

Genadij Kozlovskij

Да, имеет ( это я как Гена говорю)))))

Анатолий Константинов

дураков хватает,все может быть

Сергей Точилин

Конечно))) Для самых хитрых)))

Иван Иванов

Государственный устрой.)

Ринат Кабдулин

Я б свою жену так носил)

Наталья Кухаренко

молодец

Алексей Силвер

не поверите, но имеет)))

Ва
Васи*Лиса

Вы же не чебурашка

Мария Макеева

почему бы нет

Ме
Менслу

Да! И ещё как!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как только возникает горб, пригодный для переноски, носимая им масса становится беспредельной.

Ме
Менслу

Ой, Виктор, здравствуйте!😗 С возвращением!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))))))) Всем-всем день добрый, и моя радость, что вижу всех, к кому вернулся из тайги!