Руслан Ахмадишин

что лехче кг пуха или железа

Ответы
Александр Граков

Вообще-то килограмм - он и в Африке кг. Но если сбросить пух, а потом железо на голову с высоты метра в три - сразу почувствуешь разницу.

Александр Федянин

конечно пух, я провёл эксперимент, бросая их с балкона,сосед сказал,что пух легче,я ему доверяю

Le
Lee-Стричк@

Одинаково. Хотя в пухе воздуха больше - может на супер точных весах пух будет чуть тяжелее

Вик З

если в чистой массе с учетом обьема то пух...шутка не проходит...воздух тоже массу и меет

Надежда Валнер

Одинаково, только пуха будет очень много, чем железа.Килограмм он и есть килограмм.

Елена Багликова

Килограмм = килограмм, вне зависимости от плотности взвешиваемого предмета.

Дмитрий Каракозиди

Килограмм железа легче, представь. Хотя правильный ответ должен быть равны.

Вячеслав Завгородний

шарахни себе по ноге килом пуха, потом килом железа, всё и узнаешь

ОК
Ольга Климук

насчет легче не знаю, но кг железа намного меньше места займет

Валентина Петрова

Думаю, что одинакого приятно... Ведь того и другого килограмм

Ан
Андрей

что легче не знаю, а вот кило водки точно мало кто осилит)))

Антон Пакилев

если на ногу упадёт, то конечно пух. а на весах - одинаково

Alexsandr Khvan

встречный вопрос что появилось раньше курица или яйцо?)))

Александр Чурсин

Что легче 1кг или 1кг? В 3 классе была такая задача у меня

Равиль Мустафин

попробуй их поднять и поймешь,что их вес одинаковый 😄

Любовь Тарасова

Да одинаковый у них вес , только размеры разные))

Елена Баранова

очень трудный вопрос, прямо для интеллектуалов

Василий Беспалов

надо попробовать уронить на ногу их поочерёдно

Владимир Данько

все говорят одинаково, по мне так,пух легче)))

Галия Ахметзянова

кг есть кг, конечно... но если уронить на ногу?