Aisha Rich

Как поднять имидж России? 🙂

Ответы
Игорь Гранин

Стать всем без исключения гражданами своей страны а не притворяться ими!

Aisha Rich

Боль за свою Родину и чувства патриотизма,конечно..))

Игорь Гранин

Конечно ,без этого нельзя.А вот лицемерие повсеместное задолбало и опротивело!

Aisha Rich

Я и в заграницей жила и в Москве,мне легко жить и все из-за моего характера,вы правы...))

Игорь Гранин

А что назад потянуло,обстоятельства или внутренние принципы?

Aisha Rich

Я не на долго уезжала,на 3 года,я когда вернулась приклонилась и поцеловала свою землю...))