᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как часто здесь, вы встречаете троллей, и по каким признакам вы вычисляете этих сволот?)

Ответы
Ирина Масленицына

Не знаю насчёт троллей, но провокаторов на тему воинствующего мусульманства частенько стала видеть.(( Их можно различить по тмкому признаку: насамом деле парни даже Корана не читали. Проповедуют такие "истины", которые реальным мусульманам не то, чтобы не рекомендовалось делать, а и вообще возбраняется. И да, не знают, что Иисус Христос -- это та же личность, что пророк Иса, которого предписывается мусульманам почитать.))

Пользователь Гугла

В последнее время не часто. Сейчас троллинг перешел на новый уровень. Этот человек интеллектуально подкован, грамотен, эрудирован и выдает довольно тонкий сарказм на различные темы. Легкий собеседник, но тяжелый оппонент в словесном споре.
Люди занятые, работающие, поэтому отыскать их сложно, но можно заставить их себя проявить. Например в диалоге на тему религии или коммунизма.

Анатолий Лисицын

Да постоянно...перво наперво их выдают стандартные циничные вопросы, вопросы, направленные на то что бы вывести из равновесия...и обесценить задаваемый вопрос. Некоторые здесь просто практикуются, а другие явно на службе...

Алексей Соколов

У меня на них чутьё развитое есть. Этих гадов, впрочем, как и на других сайтах, всегда хватало. Самый такой характерный признак тролля - это пожалуй его поразительная способность писать всякие гадости. На то они и тролли...

Се
Сергей

Негативно отвечают сразу, вне зависимости от темы. Оскорбляют без причины. Я таких сразу в бан. Бывает я пишу темы, которые противорячат убеждениям другому автору. Но вместо здравого обсуждения начинают оскорблять.

Константин

политическая хренота за навальных, против прививок за секты, за геев и парады, против русского мира, за войну, против патриотов, за запад и тд.. и обзывалки да проклиналки, слюни во все стороны...

Кл
Клава

Бывает. Так легко отличить. Тролль зациклен на одной теме. О чём бы вы не говорили, он всё равно свернёт на свою любимую тему... Это уже не человек - тролль. Они уже и в жизни сдвинутые...

Иг
Игорь

извините молодой человек ...Не как не пойму , просвитите ху из ТРОЛЛЬ ? А то разный по своему это понимает ...а я ни как не веду в тему ....Не хочу слыть чайником -лузеорм

Иг
Игорь

ну мне главное ...не это ....мне про тролля ...

Са
Самосвета

Общий знаменатель: ну вот он Я!!!! что скажете, серые, зависимые личности? 😁 На простейший приём: чувак, а ты вообще кто, что - начинают безудержно хамить

Зиннур (Октябрьский)

Последнего тролля я видел, когда он выпил отравленное вино предназначенное королю, о н сам вычислил и умер, затем с почестями был похоронен.

🇷🇺

Мне нравятся остроумные, образованные тролли, с ними интересно подискутировать, а грубое и тупое хамло я троллями не считаю

Эдсон

Троллей надо унижать, выставлять их кончеными неудачниками без перспектив, тогда они быстро замолкают и бегут топиться))

᠌᠌

какое им дело до того, что вы будете говорить) да и любители унизить унижают лишь себя, на самом то деле)

Эдсон

Тогда терпите, и плачте в тряпочку....подставьте другую щеку, вас же этому все учат

Unknown User

они огромные, волосатые и воняют. Встречаю каждый раз когда возвращаюсь из командировки, открываю шкаф, а там... Нарния!

Пошлое Не Вернуть

я их терпеть не могу! всё опошлят и исковеркают. Признаки: дурно пахнущие, вечно пьяные, волосатые твари и животные!

Leonid D

Тролли живут в Норвегии! Я там был но их не было, наверное на отдых в отпуск уезжали...❄️❄️❄️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

__
___________________________________

Да все мы тут триоли . Только степень и стаж разный .. а если вы без греха . То киньте мне на карту денег 😆😆✌️

В Лад

редко все - в чс, а признаки - когда видишь - он получает довольствие от того, что обосрался на чужой поляне

Юрий Иванов

Молодёжь упирается часто в негативизм, стервы тоже. женственность оптимистична, скука порет глупости.

Елена Данилова

Хз... суть тролля, как мне объяснили, на всееее, что ты не напишешь, писать отторжение. Ну, опускать тебя

Данунах Первый

встречный вопрос- кем вы считаете тролля? кто хамит? так то хам. кто прикалывается? так то весельчак...

᠌᠌

тролли не хамят, а интеллигентно вас выводят из себя)

Данунах Первый

я тоже многих бешу своими ответами... но если чел пишет глупый вопрос, то почему он бесится, получая такой же глупый, но с подколкой, ответ? я не считаю себя глупым, но могу говорить на одном языке с разными людьми. и очень плохо, если у человека напрочь отбито чувство юмора, но при этом он пытается шутить... я тоже могу вывести из себя любого, но я не считаю себя троллем...