᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как часто здесь, вы встречаете троллей, и по каким признакам вы вычисляете этих сволот?)

Ответы · страница 3
Ма
Марина...

да, я не слежу за ними, просто не отвечаю на неудобные вопросы

Li
Lilit

Нахрена кого-то вычислять? Здесь все в какой-то мере троллят.

Kazbek Tuaev

Я думаю, их примерно, один на десять, как было со стукачами...

Elena Hvan

😂попадался один пьяный мужчина, оскорблял но один один )))

Александр Титов

Зачем их вычислять? Они как раз из тех, кто не прячется.

Редиска

Это выдумки, нет никаких троллей, есть только слабаки

Анатолий Здоренко

обходят стороной страшна им с чёрным магом встреча

Ал
Алекс

Иногда начинаю им подыгрывать , они сами и уходят .

ナイ
ナイアガラ

Не заморачиваюсь,,, но если хамят,,, прохожу мимо)))

Случайное Сов_Падение

По запаху)) свояк свояка чует издалека)))) Привет!)

по определению никого не провожу, что не исключает называть вещи своими именами - пусть даже грубо.. .ты потрясающая человечище.. хочу чтобы ты это знала)

Случайное Сов_Падение

Это родительный падеж от "сволота"))

Случайное Сов_Падение

Это я про падеж Тыдыщу отвечала, но он пост удалил, видимо..) Спасибо, Оль) не знаю, чем заслужила, но правда спасибо) 😘

заслуги - лишнее и непродуктивное.. просто тебя люблю

A@
Alek @

да по рукам треснешь и всё, отвалилась сволота...

Дмитрий Степанов

Почему сволот? Всяко тварь к чему-то назначена...

Ангел 💕Соединитель

Их не вычисляют. Их назначают. Я к вашим услугам

Лека Лютер

Здесь легко стать троллем в глазах обывателей)

и я об этом.. чуть погладишь против шерсти, тебя уже маркируют

Лека Лютер

Я не против. Это отличный фильтр)

Artur Sova

Они похожи на меня...так я их определяю и тролю

Юлия Степанова

по неадекватности)) попадаются периодически..

Ангел 💕Соединитель

Я их люблю и ценю.
🖼

Галина Локтева

Впервые был просто шок.Сейчас просто отвечаю.

Александр Демиденко

Подъебать пытаются поддеть , реакцию требуют

Бес Пристрастный

Завис.
Даже не знаю, что и сказать. ¯\_(ツ)_/¯

а по моему, здешняя публика не совсем понимает кто это такие) все, кто идут вразрез их ожиданиям, обозначаются как тролли)

Бес Пристрастный

Это так. Любой, чьё мнение не совпадает с мнением автора вопроса – хам. Тот, кто не понравился – тролль. Ну а если не понравился ещё кому-то, то определённо бот.

люди зашоренные, Юра... для них дико, когда вслух выражают свою точку зрения или перечат - отсюда и неуместные выводы... мне могут не понравится убеждения своего приятеля или друга, и я ему скажу об этом, но никогда не сделаю врагом или говном, потому что мои ожидания не оправданны...

нет , Юра... по большей части это нЕлюди.. такова классика жанра

Бес Пристрастный

Увы. Это около 80% популяции.
Основная масса не любит думать.

я тоже думать не люблю.. вернее люблю, но не всегда))