᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как часто здесь, вы встречаете троллей, и по каким признакам вы вычисляете этих сволот?)

Ответы · страница 5
А. П.

Меня частенько троллем обзывают.

Сяйво ༄࿐

Уже не часто) вероятно им надоело

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Настоящих троллей тут не бывает)

Алексей Николаевич

Цитата😂😅🤣.." Я их сердцем чую"

Вячеслав Алёхин

Увы нет или они низкого уровня.(

Андрей

Не часто, и они сами себя выдают

Сам Самыч

А чего меня вычислять? Вот он я!

Oleg Mazroff

Чем вам не угодили сии люди ? ))

Oleg Mazroff

Вы сказали,что вам-всё равно,но отчего-то обозвали их сволочами..Как-то не вяжется с логикой ))

Oleg Mazroff

Нет,я ведь тоже-улыбаюсь ))

Oleg Mazroff

Ясно-понятно )) Лично я тут троллей пока не встречал,ничего плохого сказать не могу ))

Карабас

По нику а ля Govna_kusok,естесстна )

Карабас

куда уж точнее ?) я люблю потроллить
например.Хз получается ли )

ну не знаю, таких ников не встречала)) да и отдельно взятый персонаж - для кого то кусок говна, а для кого то одуван божий) для тролля ты игривый, экспрессии нет))

Карабас

Если серьёзно, то произошла какая-то подмена понятий.Тролли они же хорошие ребята, вымирают ток потихоньку) Порутчик Ржевский,например. Или Сократ. )

Ел
Елена

Здесь одни душки, троллей нет

Noname

Они ходят группками 🤣🤣🤣🤣

Сеня

Эти мамонты ещё не вымерли?))

Сеня

В других ипостасях это уже не тролли)))

Сеня

Гопник - это тролль?)))

Сеня

Но гопник грузит и большинство гопника за тролля, которого в глаза не видела, воспринимает))

Lаzy

Не встречал... Ниеогда здесь.

Нина М

Стремятся задеть самолюбие

Да
Дамир

Иногда это видно по вопросу

Ал
Александр

Регулярно.Вот например вы .

Ал
Александр

То что прячьтесь за чужой фоткой .Что вы скрываете ,от кого бежите? Вам не хватает внимания? Как часто вы посещаете этот сайт? Сколько времени потратили на весь этот бред?

много вопросов ни о чем.. вот вы, чем докажете, что фото ваше, с какой целью у вас новый профиль, что вы здесь делаете и зачем задаете бессмысленные вопросы?)

Ал
Александр

😆 извините ,я не понимаю вас

ничего страшного.. подрастете- понимание прийдет)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Само собой обнаруживается.

Оксана 🐉

Так их же сразу видно, Мир))

Марат Файзуллин

Через одного тролль сидит

Сашка "Хоплит"

а я и сам тот ещё тролль😊