НЕ
Наталия Ена

Настоящий мужчина не клянется! Его слова, есть клятва! Нет смысла дважды клясться...????

Ответы
Карамба

Какие громкие слова! .."настоящий мужчина"...А как же настоящая женщина? По чему о ней молчим?? Я иной раз удивляюсь запросам женщин в отношении мужского пола, при том, что сами они соответствовать настоящему мужчине не могут. Хотите принца? Будьте королевой! И вообще, именно мы- женщины, матери, воспитываем будущих мужчин. Крича направо-налево об отсутствии таковых вы забываете, что своих детей вы воспитываете далеко не мужчинами. Начните с себя милые дамы.

Андрей Казаков

тоесть если мужчина не может сдержать слова изза обстоятельств от него независящих, то он, настоящий мужчина имеет два выхода, либо покончить с собой, так как честь дороже несдержаного обещания либо смирится и перестать себя считать мужчиной, так чтоли?

..
...

Да, есть даже пословица такая наша, мужик сказал , мужик Сделал! Это не значит что он сказал потом пошол и зделал, СКАЗАЛ он уже сотворил словом! Это было ранее в древности ! Ныне надо воращать наше знание , и грамотность ! Иначе вымерем!

Наталья Нейбергер

Конечно.настоящий мужчина не будет повторять по несколько раз,слова с делом не расходятся.поэтому и нет надобности в клятвах.

Ол
Ольга

кляться вообще нельзя, по библии это грех, это так отступление не большое, а вообще конечно мужчина должен слово держать

Katty Damn

Зачем вообще что-либо говорить, если слова ничего не значат?! Слова - есть обещание. Не сдержал - поменялось мнение.

Алёна Фазлинурова

Мужчины разные, и многим присуще вранье. Так что верить в слова или же в клятвы не стоит, нужно верить в действия.

Ка
Калипсо

а как же законное право каждого: менять свое мнение???что за ущемление прав и свобод отдельно взятого мужика???!!!

Munojat Ikromova

Настоящий мужчина говорит и делает, тогда и нечего будет клясться, или доказывать что ты настоящий мужчина

Ghjcnj Fyutk

Вообще-то, это касается просто мужчины. Да и вообще, мужчина - или мужчина или так, недоразумение в штанах

Вера Инжакова

Женщине может клясться всю жизнь, она всё равно Через пять минут забудет, или сделает вид что забыла

Полина Сивицкая

в предыдущем вопросе сказали что мужчины обманщики а в этом мужское слово клятва кому верить?

Любовь Титаренко

настоящий мужчина если скажет люблю значет отвечает если прижмет к груди значит на всегда

Александр Гордиенко

еще настоящие мужчины настолько суровые что струёй раскалывают писсуар на две половины

Александр Копилаш

каждый должен отвечать за свои слова,но и ошибается каждый,так что сразу бить не нужно 🙂

Наталья Волкова

Настоящий мужчина, не говорит слов, настоящий мужчина все говорит своими поступками.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

даже сказав слова ещё не говорит о том что он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.а просто губошлеп

Ирина Даданенко

умно и красиво но слова расходятся с делами......а мужчиной хочет назваться каждый

Иб
Ибрагим

Если говориш правду не надо клясться! А если неповерит тебя не питайса уговорит

Елена

смотря какой мужик есть такая пословица помотросил и бросил.это и в словах так