М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Хочу купить фотоаппарат - что посоветуете? есть опыт?

Ответы · страница 2
Владимир Заяц

Зависит от наличности. Проверенная Кенон серия ЕОС.

М/

спасибо! какая модель лучше?

Владимир Заяц

В интернете, задать поиск - отзывы о Кенон ЕОС. Там куча всего вылезет. Лучше в Хроме задать поиск.

***pozitiffka*** ***

купите nikon очень хороший я сама таким пользуюся

Эдуард ***

Если найдете с оптикой Карл Цейсс. Рекомендую.

Канаев Виталий

зайдите на мой сайт .... http://poboltushki.umi.ru/novosti_i_akcii/

S.
Sмысл ..

хм .. хотя бы нужно сначала бюджет озвучить )

S.
Sмысл ..

это тогда не фотоаппарат .. а игрушка )
иными словами - мыльница .. в этом бюджете самое правильное будет : взять карту памяти и сходить в магазин .. пощелкать там и самой выбрать наиболее понравившиеся снимки (уже дома) .. и купить )

Ва

извените....у меня нет опыта....................... 🙂

Ва

пожалуста...................

Елёна

есть, сначала нужно заработать деньги..))

Александр Волков

Это от суммы зависит. Аппаратов ... вагон!

Тигр Очень Ласковый.

любитель - мыльницу. профи -зеркалку.

Кот Макси

Олимпус в Медиа Маркт

Кот Макси

Не за что! Дочке купили - не очень дорого и качественно!

Андрюшка

самый класс зеркалки

М/

спасибо! что посоветуете? какую модель?

Андрюшка

сейчас не слежу за моделями у меня пентакс хороший аппарат но дороговат такой же сони дешевле стоит посмотрите сони альфу

Аня Безкоровайная

canon зеркалку любую....

Аня Безкоровайная

ну или Nikon.....две самых крутых и качественных фирмы...у меня уже 10 лет работает

Аня Безкоровайная

ну маленький это такое дело....зеркалка качеством не подводит

Аня Безкоровайная

о даа...Это очень сложно..но возможно всё если захотеть

Оксана

Мне Касио нравится.

Газинур

Никон. и Самсунг нормальные. но и цены высокие

Алексей Яшин

CANON G16 не пожалеете.

Алексей Яшин

Сверхскоростная компактная камера с возможностью подключения — для профессионалов

Сверхскоростная камера PowerShot G16 обеспечивает контроль и производительность, отвечающие требованиям профессионалов, и имеет скоростную автофокусировку, возможность съемки в режиме 9,3 кадра/с*, зум-объектив со светосилой f/1.8-2.8 и 5-кратным увеличением, систему HS с процессором DIGIC 6 и режим съемки Full HD со скоростью 60 кадров/с.
Преимущества

Объектив 28 мм со светосилой f/1.8-2.8 и 5-кратным зумом 10-кратный при использовании функции ZoomPlus
Система HS: 12,1 МП CMOS, DIGIC 6 для отличных результатов при чувствительности до ISO 12 800
Интеллектуальный стабилизатор изображения для четких снимков и 5-осевой улучшенный динамический стабилизатор изображения для создания плавного видео
Сверхскоростная съемка с высокоскоростной автофокусировкой и непрерывной серийной съемкой 9,3 кадра/с*
Крупный ЖК-дисплей PureColor II G 7,5 см (3,0”); оптический видоискатель

PowerShot G16
Ключевые особенности

Широкая диафрагма во всем диапазоне изменения фокусного расстояния Широкая диафрагма во всем диапазоне изменения фокусного расстояния Прекрасные снимки в условиях слабой освещенности Прекрасные снимки в условиях слабой освещенности 12,1-мегапиксельный CMOS-датчик 12,1-мегапиксельный CMOS-датчик Мощный процессор DIGIC Мощный процессор DIGIC 5-кратный широкоугольный оптический зум 5-кратный широкоугольный оптический зум Четкие снимки в любых условиях Четкие снимки в любых условиях Быстрая серийная съемка Быстрая серийная съемка Улучшенные прочность и видимость Улучшенные прочность и видимость Дополнительные возможности управления Дополнительные возможности управления Высокая максимальная чувствительность ISO Высокая максимальная чувствительность ISO Управление диафрагмой и выдержкой Управление диафрагмой и выдержкой Формат RAW с различным соотношением сторон Формат RAW с различным соотношением сторон Беспроводная отправка и резервное копирование изображений Беспров

М/

спасибо! а сколько стоит это чудо техники!?

Виктор Валевич

Если хороший - NIKON,.

Виктор Валевич

Консультант расскажет и поможет Вам сделать правильный выбор. Удачной Вам покупки.

Посёлок Сусанин

Самый дешёвый.

Посёлок Сусанин

Пусть Ваши мечты сбудутся!

Прошлое

Зеркальный

Сам Самыч

Зеркалку.

Alexey,D

Nikon D3100

Alexey,D

Фотографируйте на здоровье

♛К
♛Оксана Колесникова

никон

♛К
♛Оксана Колесникова

это самый лучший,не пожалейте денег

♛К
♛Оксана Колесникова

не подскажу,но консультанты все подробно раскажут

М/

спасибо! у меня Никон 28 есть - но я хочу посолиднее