Северин Занько

Любовь - личное дело каждого, мир не обязан знать подробности..... Это неприложная истина

Ответы
Златка Золотая

поэтому вы вечно прописываете с эпитетами...моя доченька, мое женушка и кто куда пошел и куда сейчас пойдет...

Северин Занько

Это не эпитеты кто куда пошёл. А доченьками,супругой горжусь....и очень люблю их. Они меня тоже.

Златка Золотая

Да гордись бога ради... Только чего так сопливо?

Северин Занько

Это не сопли....это счастье. Когда то это дойдёт и станет понятным и вам

Златка Золотая

Мне понятно, что семейное счастье надо держать подальше от чужих глаз. И гляньте на свой вопрос...

Северин Занько

А чего и кого бояться? У нас таких счастливых, молодых много на улице (соседей). И не завидуем друг другу, не прячемся. Наши дети играют вместе....

Златка Золотая

для особо бестолковых....перечитайте ваш вопрос...не пойму, почему тролли такие бестолковые???

Игорь Рахматулин

ГЛАВНОЕ САМОМУ УЗНАТЬ:ЧТО- И ТЫ И ТЕБЯ.НЕ ТАК-ЛИ??

Северин Занько

Не очень ронял.

Света В Конце Тоннеля

Мир очень любопытен и сует нос куда не следует

Северин Занько

Вы правы.

Liza

А кому это интересно?

Северин Занько

Да не малому количеству "людей". Как это ни странно....

Liza

Ну если тока родне или друзьям

Северин Занько

И они конечно тоже. Любопытство и доброжелательство границ не имеет

Liza

М да

Северин Занько

конечно

Olga Ohorodnyk

да

Северин Занько

спасибо