Кт Мпо Ду.

Ванесса Мэй - богиня Олимпа сошедшая на землю... Вы можете представить ее участницей нашей спрашки?

Ответы
Орхи Дея

Не стоит превозносить людей до такого уровня. Людей очень много талантливых и при том, в различных областях нашей жизни и даже приносящие больше пользы, к примеру: доярка, шахтёр, сталевар, но не превозносятся до такого уровня.

Кт Мпо Ду.

некоторых стоит. а рабочих с пед.и мед.конечно нужно приподнять и согнать нахрен с алтаря культуры шоубизнес.

Орхи Дея

Ведь не даром говорят сами шоумены, что шоубизнес - это грязь. Ведь многие артисты и певцы не хотят такой карьеры для своих детей.

Кт Мпо Ду.

вот нахрена нам министерство интересно культуры?

Орхи Дея

Культура сама по себе важна и ею нужно обучать.

Орхи Дея

Почему задумались? Не согласны?

Кт Мпо Ду.

думаю как раз для этой работы и есть министерство...

Орхи Дея

Вы знаете, я вот так думаю, что многие научно-исследовательские институты не нужны были бы, если бы люди обращали внимание на информацию из Библии. К примеру: сегодня учёные бьются над проблемой старения человека и хотят узнать, почему мы стареем, если наш организм расчитан на долгие годы жизни? А в Библии есть ответ и никогда они не найдут способ продления жизни, это сделает сам Бог и каким способом, тоже в Библии прописано, что люди будут жить вечно-это замысел Бога.

Крысанов Андрей

ну так уж и богиня...ходил на ее концерт в крокус сити .. техника средненькая в студийной записи ее конечно дотягивают до мировой а живьем ... на богиню точно не тянет

Кт Мпо Ду.

и горнолыжница хреновая...и страшная...и стало нам легче!

Крысанов Андрей

мне не очень.. все таки хотелось послушать уровень студийной записи а так.. так и в электричках бывает не хуже играют.

Кт Мпо Ду.

в этом мире две удивительные вещи- скрипка страдивари и андрей крысанов.

Крысанов Андрей

насчет второго спорить не буду а вот Хилари Хан,двукратная обладательница «Грэмми». и входящая в 10ку лучших скрипачей мира играет на скрипке Жана Батиста Вийома

Влад Кропоткин

Такой богини Олимпа не знаю. В те далёкие времена Спрашивалки не было., но судя по сведениям из мифологии они были умны и красивы. Так что вполне могут участвовать.

Наталия Лебедь

Ну богиней видимо сделали ее вы, а по мне это хороший музыкант...и почему вы думаете, что ей иногда не захочется позаниматься всякой чушью...

Кт Мпо Ду.

ревность? и чушь бывает умнее...

Иван Иванович

Я очень люблю ее виртуозную игру на скрипке.. давно увидел очень.. И так понравилось, что ОЙ... Есть и в смарте ее клипы..

Валентина Ел )))

Да тут кого только нет ..и принцессы и карамельки и богини любви и ....прост одной больше будет в палате номер шесть )))

Сергей Черных

Для тебя Богиня, для меня музыкант которая на публике прокатилась на лыжах с горы и получила опладисменты....

Кт Мпо Ду.

Как знак восхищения смертными божества

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет конечно.Так же как и Максим здесь была и актриса какая-то известная.Никогда их тут не будет. Это бред.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.) А ваше мнение,можно узнать?

Кт Мпо Ду.

конечно нет! у людей такого полета другие интересы и они дорожат временем...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Безусловно. Это фейки сидят.) Только какой смысл казаться,если не являешься знаменитостью.)

Кт Мпо Ду.

многие недалекие хотят быть фигурами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

лучше делать что-то своё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Спасибо.

Людмила Титова

Не сотвори себе кумира. А Мэй просто неплохая исполнительница. И у нее тоже много проблем и вопросов

Кт Мпо Ду.

О кумире в данном случае не уместно

Людмила Титова

Тогда не сотвори себе Богиню. Я, например ее таковой не считаю

Alex Potjomkin

Дура, ввергшая свою страну в неоправданный кризис с ЕС и мировой экономической системой.

Alex Potjomkin

Посмотри на экономическое положение и на политическое восприятие всего происходящего. Куда она ввергла своё королевство. ??? Политик она уже никакой.

Кт Мпо Ду.

вообще-то она скрипачка и горнолыжница... и еще очень красивая женщина...

Alex Potjomkin

Она уже старая и утратившая своё значение на политической сцене. А уж концерт она устроила грандиозный, как бы не загреметь со своей горы с музыкой. Ну вот и пусть наслаждается своей красотой и музыкой. Но не на политической сцене. Там она уже потеряла свой политический вес

Ольга Пичужкина

нее..Ванесса со своей скрипкой и ее виртуозности..Это не примитивная богиня с олимпа

Наталья Грибова

Неважно где. Важно -как. Вчера,например, Максакова гостила в передаче шута Малахова

Кт Мпо Ду.

важно то что у людей полета Ванессы жалко время на глупости...

Наталья Грибова

У таланта особый статус. А у всех остальных дай Бог, что бы не пропал "дух авантюризма".

Зоя Овсиенко

Самая обыкновенная скрипачка, просто, для разнообразия, ДВИГАЮЩАЯСЯ во время игры.

Петр Ермаков

Да никакая она не богиня... Вот Трампа бы, да Жирика здеь увидеть - другое дело....

Кт Мпо Ду.

ну...знаете...мечты должны иметь пределы.

Λακσμι

Скорее, не богиня Олимпа, а весталка. С какой стати вы её в богини записываете?

Кт Мпо Ду.

мне надоело шнягу разводить

.Р
.... Реус

Понимаю... Потому что по сути ответить нечего.

Кт Мпо Ду.

потому что неким не доходит и не дойдет.

.Р
.... Реус

Ага, конечно... Когда нечего ответить, самое время перейти на личности.

.Р
.... Реус

Ну вот, я об этом - уже и хамское тыканье началось... Так что, тему дискуссии замнёте, будете обсасывать мою личность? Или всё же ответите, что значит "профессиональная горнолыжница"? Что это за "профессия" такая, прости-господи?

Сергей Глущенко

Почему скрипачка средней руки - богиня?... Это как Дидюля - великий гитарист!!!

Кт Мпо Ду.

обесценить недосягаемое...высокое-это убогость?

Сергей Глущенко

И не убогий!!! Такие ванессы сейчас во всех филармония, просто раскручивать надо@!!

Ирина Полторак

Я её обожаю! Нет конечно, это нам делать не чего а она творческая натура.

Кт Мпо Ду.

замечательный ответ!💐

Кт Мпо Ду.

спасибо. хорошего вам дня и замечательного настроения!

Ирина Полторак

И вам чудесной пятницы и выходных🍰

Ник Ци (Student)

Чем она так велика то?? Ни одного произведения собственного сочинения..

Кт Мпо Ду.

заметь ты сам назвал ее великой!

Александр

и на фига оно здесь? а вообще, играет не плохо но до богини ещё ср...........

Тамара Подъячева

С трудом. Это утонченная девушка, великолепного таланта. До нас ли ей?