Ирина

Гнев -плохой советчик. А кто же хороший?)?

Ответы
Андрей Карзаков

Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту. Когда осталось только одно печенье, она подумала: «Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?». Как — будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья… Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину. Прежде чем гневаться, задумайтесь. Может БЫТЬ НЕ ПРАВЫ ИМЕННО ВЫ…

Людмила

Когда к Чингисхану приезжали гонцы с плохими вестями , он медленно сгибал по очереди все 10 пальцев(т.е.) успокаивался, потом только принимал решение.А еще бабушка говорила_ С проблемой нужно переспать.Утро вечера мудренее.

Ирина

Спасибо за содержательный ответ

Гульнара Ахметова

В состоянии гнева нельзя принимать решение, если все же появилось то, проверите себя на утро следующего дня.На следующий день ваше решение если изменилось, то первое было неверным.

Иван Семакин

душа, и не важно в гневе или в радости, главное прислушиваться, но при этом ещё и мозгами думать

Bionic Commando

Если бы ещё что-нибудь получалось у того, кто якобы гневается ,было бы вообще хорошо

Дмитрий Кравченко

Успокойтесь)Может ну её нафиг,кроме себя советов не принимаю.Полное хладнокровие.

Дмитрий Кравченко

Ого!Что же делать?В армию не хотите?)))))

Ирина

Военнообязанная, но уклоняюсь от службы)

Дмитрий Кравченко

Ах вот оно что!?А мы то Вас ищем))))Давно гневаетесь?

Дмитрий Кравченко

Что случилось?Кто Вас столько лет огорчает?

Дмитрий Кравченко

Так если всё хорошо,зачем этим заморачиваться?

Larisa Mamonov

Молитва в покое. И вообще, месть - блюдо, которое всегда подается холодным.

Larisa Mamonov

Да. А если мстить не хотите, то молитва поможет найти путь к миру. С проблемой надо переспать. Утром мысли обычно уже текут спокойно, и приходят свежие идеи...

Георгий (Гоша)

интуиция. душа, не просто существует поговорка, (Как душе угодно) ))))))

Георгий (Гоша)

а как по вашему

Ирина

интуиция, если, конечно, есть, холодный ум))

Георгий (Гоша)

Холодный ум хороший советчик для эгоистов,он ведь никогда не посоветует убыточного а интуиция и себе в убыток работает )))))

Александр Петрович Кудрявцев

Мудрость добро милосердие...Простить труднее чем мстить но ценнее.

2S
200 Super Joke

Прежде чем давать совет, надо все хорошенько.... что сделать???

2S
200 Super Joke

А еще ? Или - иначе говоря?...

2S
200 Super Joke

Вот! Молодец! Видишь, ведь можешь же, когда и если захочешь!..))) 😄 🌹

Ирина

вы все такой же язвительный)

2S
200 Super Joke

Ну вооооот! Похвалил же!, а ты "...язвительным..." обзываешь?! Ай-яй-яй!..))) 😄

Ирина

Снизошел до похвалы. Благодарна безмерно)

2S
200 Super Joke

Ну и кто из нас после этого "...язвительная..." ???!!! 😄

Вера Викторовна Мелихова

Посчитайте до десяти или пятнадцати, если очень взволнованы

Вера Викторовна Мелихова

Вот и прекрасно! Душевного Вам равновесия!

Ольга Михеичева

ты сам!сразу улыбнись и сосчитай хоть сколько-нибудь раз

Инна Инга

по крайней мере не спеши, досчитай хотя бы до двадцати...

Геворг Маркарян

наверно какая нить добрая справедливость что ли ))))))))))

Рома Мостер

кто тебе сказал что гнев плохой советчик я люблю его)

Рома Мостер

не ну в принцепе логика тут есть да но как у камушка не в обиду))

Рома Мостер

ну да ладно а учишься или работаешь ?

Рома Мостер

да я пишу погода вон хорошая))

Рома Мостер

откуда ты знаешь что меня рома завут?

Рома Мостер

спокойной ночи сладких снов)

Людмила

Спокойный настрой поможет верно разрешить ситуацию

Сергей Дворянинов

Время. А для чего эти тесты, и когда вы насытитесь?

Ирина

Не принимайте вопросы спрашки очень серьезно. Порой это только повод поговорить))

Александр Ковалев

Женщина...спроси совета у нее и сделай наоборот...

Ирина

меняю, выхожу из инета и вылетаю из одноклассников

Александр Ковалев

Не вопрос..желание появится...я на связи..обращайтесь..

Александр Ковалев

Только я его открытым долго не держу..он эе мой..в друзья битте..и закрываю...

Александр Ковалев

Чтоб собачатники и не спелись....такого не бывает...

Александр Ковалев

Теперь знаете куда ходить...заглядывайте...я отойду с овчаркой пройдусь..пока!

Лидия Титова

Самый лучший друг, надёжный, проверенный годами

Виктор Кочкин

мудрость и спокойствие и только спокойствие