Ирина

Гнев -плохой советчик. А кто же хороший?)?

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

Разум и спокойствие.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем,городок у нас маленький всего 20 тыс населения,и держать два телефона не выгодно,кроме производства

Дайлова Надежда Гомель

Непонятно.Россия,Украина.?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Что непонятно? Мы пользуемся сотовой связью все

Дайлова Надежда Гомель

Живёте где,Надежда.Страну можно хоть сказать.

Дайлова Надежда Гомель

Вот спасибо.Теперь понятно.У меня невестка из тех краёв.Коми-пермячка.

&*
'vlad *

да не верь ты никому!

'*
'vlad *

не надо гневаться! радуйтесь!

Юрий Пчелко

Рассудительность.

Юрий Пчелко

Вот только, как гнев вовремя унять?

Ирина

хороший вопрос. несколько глубоких вдохов помогают)

Ирина

В таком случае идти подальше от всех, чтобы никто не пострадал)

Ирина

тогда посуду бить об пол или стену)

Юрий Пчелко

😄 Нет, со мной это случается крайне редко, и я довольно быстро беру себя в руки.

Вячеслав Катюбин

внутренний голос

Вячеслав Катюбин

бывает хочется всех порвать,но потом ,успокоивщись принимаешь правильноетрешение

Ирина

Хорошо, что вы даете возможность себе успокоиться

Вячеслав Катюбин

нужно себя контролтровать,иначе будут неприятности,а то и сядешь

Вячеслав Катюбин

лучше думать передним умом,чем задним

Евгений Стариков

Милость, полагаю.

Евгений Стариков

Уберите "бы" и всё будет хорошо. 😉

Юлия Пак

Спокойный разум.

Ирина

да, если имеется в наличии)

Юлия Пак

Надо заняться дыхательной практикой йоги. Очень помогает. Начинаешь думать, а не метаться

Юрий Глушак

контроль эмоций

Ирина

вот и я о том же. Вам, видимо, удается?

Ирина

Ну во всех сможет только робот)

Ирина

Помните шутку: выслушав меня, мой психолог записался к своему психологу? Это говорит о том, что ничто человеческое им не чуждо)

Николай Пигарев

Хороший гнев !!!!

Николай Пигарев

F yfgbibnt chfpe dtcm cgbcjr djghjcjd

Андрей Васильев

Разум и сердце!

Андрей Васильев

Если Вы сами знали ответ, зачем спрашивали?

Ирина

Что значит знаю? У меня свое мнение, иногда оно совпадает с чьим-то. Кстати, интересные неожиданные ответы бывают. Заставляют задуматься. Даже порой порадоваться

Андрей Васильев

А так вы с такой целью спрашивали!! Тогда, конечно! интересно иногда и поучительно узнать мнение других людей!!

Юлия

советчиков нет

Юлия

твой советчик это ты сама себе либо это твоя мама)))) я считаю что совет не кто не сможет тебе правельно ведь не кто не когда их не слушает не смотря на то что их спрашуют

Марина М

покой в мыслях

Марина М

гнев забирает хорошее прежде всего у себя

Марина М

ну тогда надо относится ко всему филосовски

Михаил Пан

ИВАН СУСАНИН...

Ирина

хм) Для кого-то и он хорош)

Трофимов Владимир

остывший гнев

Трофимов Владимир

только с холодным рассудком принимаются истинные решения....

Александр Федотов

Объект гнева!

Александр Федотов

Присмотреться к объекту и переговорить не возвышаясь над объектом!

Ирина

Гнев - признак самовозвышения?

Александр Федотов

Конечно, Вы же сами себе даёте право гневаться, т.е. впадать в некоммуникабельное состояние!

Татьяна Омск

хладнокровие

Ольга

Трезвый ум.)))

Олег

.. и разум.)

Ольга

Да))))

Олег

есть такой?))

Ольга

Ага)))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

спокойствие

Николай Чернушкин

В СКАЙПЕ ЕСТЬ? А МОЖЕТ В ОДНОКЛАССНИКАХ?

Николай Чернушкин

ИРИНА! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ

Николай Чернушкин

СПАСИБО ВСЁ РАВНО МОЛОДОСТЬ ЭТО ПРЕКРАСНО И КРАСИВО!

Николай Чернушкин

ИРИНА! ЗНАЧИТ ВЫ ДОМОХОЗЯЙКА ХОРОШАЯ

Николай Чернушкин

ХОРОШО! ИРИНА! КАКОГО ЦВЕТА НА ВАС ТРУСИКИ? ХАМ ПОНЯЛ

Александр Палагин

я .. в гневе...

Ирина

глаза бы не помешали, а вот ножки в виде куриных лапок определенно не вписываются. Хотя, может быть, это намек на то, что вы орел?

Александр Палагин

в гордости поднял свой клюв и замахал от радости крыльями.. и прокаркал: да!!!!!!..)))))))

Александр Палагин

по крайней мере- не буду же я говорить что мальчик паинька и девственник... ужас.. у современных пацанов мода пошла.. зато девочки- волосы дыбом!- в 13 лет спокойно обсуждают в электричке размеры своих друзей..

Ирина

торопятся во взрослость, не понимая, что всему свое время

Александр Палагин

это точно.. всему- свое- время!! Иринка- я баи! кланяюсь и размахиваю шляпой с перьями... пока!!!

Irina Opper

спокойствие

Irina Opper

всегда надо успокоиться прежде, чем ответить

Ирина

Соглашусь, от несдержанности все беды

Irina Opper

Меня научили всегда улыбаться, чтобы не случилось... Стараюсь в ответ молчать и на хамство не реагировать... Со мной перестали спорить.. Все знают - раз молчу, значит имею другое мнение и сами умолкают - начинают задумываться над своим поведением/словами

Irina Opper

Главное что помогает мне самой... Спасибо моей подруге за это правило

Irina Opper

Да, она мне очень помогла и помогает, словом и своим примером. Не воспитывайте других - воспитывайте себя 🙂

Irina Opper

Спокойствия вам! Наша сила познается в спокойствии. Любви и радости!

Iv
Ivashka)))

Мудрость!!!)))

Iv
Ivashka)))

А вы немногословны! Скромничаете?)))

Ирина

Ага, румянцем залилась и скромничаю)

Ирина

Как я могу бросить? нет уж , раз начала скромничать..)