Ангелинка

Мужчины неужели вам важен бюст у женщины 3, 4, 5 размера? Мы же вас не измеряем по длине и красоте члена..

Ответы
Анатолий Рыбаков

При чем здесь член.? БЮСТ -это КРАСОТА. это не ВАША заслуга, ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ПРИРОДЫ И ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТОЯНИЕМ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. СКОЛЬКО ВЫ ВИДЕЛИ В ЖИЗНИ СВОЕЙ ОБНАЖЕННЫЙ БЮСТ ЖЕНЩИНЫ, В МРАМОРЕ,БРОНЗЕ. НА КАРТИНАХ.ПОЛОТНАХ И ДРУГИХ ШЕДЕВРАХ?А ТЕПЕРЬ ВОПРОС А МУЖСКОЙ ЭРЕГИРОВАННЫЙ ЧЛЕН, ВЫ СКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛИ, В ТАКИХ ЖЕ КУЛЬТУРНЫХ СОЗДАНИЯХ ?

Андрей Хрисанфов

По первой части. Как пожилой и поживший мужчина ,констатирую-дело не в размере, а в красоте бюста.По второму вопросу-размер (банальность) все-таки значение имеет. Но! Я полагаю, что опыт и фантазии первее. Красота? Вопрос мной никогда не рассматривался. Но после Вашего вопроса займусь изучением "красоты" обсуждаемого предмета.😑

Ангелинка

Класс займитесь 🙂

Андрей Хрисанфов

Пошел. Занимаюсь.

Андрей Красавин

Здесь упомянуты бюсты только соответствующие троечки,четвёрочки и пятёрочки. Соответственно, мужчине,чтобы остаться неизмеряемому ,нужно выбирать женщину со вторым номером бюста .Ну, или с шестым ..🙂

Андрей ..........................................

Есть такая шутка: "Бытует мнение, что нормальный размер женской груди это когда грудь вмещается в ладонь мужской руки. Вот понимаешь, по отращивали себе лапища, а куда деваться девушкам с маленькой грудью?"

Неклюет

Уважаемый председатель колхоза Петр Степанович! У меня грудь 5го размера и ваши парни ходят ко мне посмотреть и пощупать через поле. Прошу урезонить их, не то все озимые потопчут.

Александр Стромский

Лично для меня когда вёдра висят тоже плохо, хотя если честно, то мне важнее не это, а активность в отношениях. На размер при этом обращаю внимание далеко не в первую очередь.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не все, не все)))... у меня есть подружка, которая любит мужчин с прямым членами, если член немного кривой - то она чувствует отвращение и рвет с этим человеком отношения))

Парфирий Пупкин

Во первых Не важен размер бюста, а во вторых конечно измеряете и обсуждаете))) так обсуждаете что еще и Вашим подружкам охота проверить что вы там нарассказывали))))

Ангелинка

Рассмешили

Парфирий Пупкин

Я не прав 🙂

Ангелинка

Не все можно подружкам рассказать

Парфирий Пупкин

И тем не менее скольких знаю все клянуться что ни-ни, а сааамиии

Ангелинка

Я вот например вообще подружкам личную и интим секреты семейной жизни не рассказываю

Николай Кочубей

Ну этот критерий красоты исходит из подсознания. Подсознательно мужчина считает раз бюст большого размера, значит много молока, прокормит много детей.

Ангелинка

Да он и не думает о молоке, вы о чем 🙂

Николай Кочубей

На подсознательном уровне!!! Почитайте психологию отношений между мужчиной и женщиной. И это, кстати идет еще с тех пор когда первобытные люди еще в пещерах жили. А мужчины были добытчиками и охотились на мамонтов. Кстати на том же подсознательном уровне женщины в первую очередь смотрят на мужскую задницу. Чем крепче задница, тем лучший добытчик.

Ангелинка

Почитаю

Николай Кочубей

Удачи!

Неспящий

при чем тут член,мне лично по хер бюст,лишь бы трахалась как дьявол,а что касаемо члена,ваз же не мерят по ширине/глубине,или узости влагалища

Пу
Путник

у всех свои вкусы и предпочтения, по мне так красивая грудь это та которая умещается в ладони. А вообще то у любимой женщины все идеально

Алексей Старшинов

Простите, во времена моей юности, все, что помещалось в мужскую ладонь, называлось женской грудью... Остальное считалось выменем...

Владислав -

На бюст вообще наплевать если фигура хороша а в основном попа. Если он любит её то ему не чего не важно. (Вот вам ответ)

Се
Сергей

Ну это не равноценные вещи . мы письки ведь тоже ее измеряем ваши.вы смотрите на фигуру. мы ценим красату

Чудочудное Диводивное)))

Ага! Особенно важна КРАСОТА!))))) А существуют вообще каноны красоты мужского достоинства?)))))))))))))))

Чудочудное Диводивное)))

А надо бы выдумать! И действительно классифицировать мужчин по этим канонам))) Тогда, наверно, у них бы спеси поубавилось...)))

Ангелинка

🙂 действительно

Василий

Никогда особого внимания не придавал к размеру груди....А вот женщинам размер очень даже важен....

Stormbringer

насколько я знаю большинство дам сушенному стручку предпочтет толстый баклажан ))))

Александр Никонов

А , коэффициент упругости тоже не важен ? Или всё равно : можно и на полуспущенном !

Миша Черепанов

за то некоторые измеряют нас на наличие машины , квартиры и наличие счёта в банке

Игорь

абсолютно не имеет ни какого значения...если конечно это не вымя 6-7го размера...