Ав
Автор

Мне скоро 17, перехожу в 11 класс. Нравится одноклассник. Иногда, если я его о чем-нибудь прошу- помогает. В школе редко общаемся, даже почти не здороваемся. Не знаю как быть. С одной стороны хочется признаться, но с другой, а если это не взаимно, как потом ходить в школу, как видеться. Мне страшно. Хотела бы узнать ваше мнение.

Ответы · страница 11
Да
Дамир

А что такого? Можно и признаться)

Ан
Андрей

Привет. Ты же девочка правильно?

Ан
Андрей

Лучше не открывай свои чувства. Это очень опасно. Просто улыбайся кокетливо и одевайся ярче. пусть сам сделает первый шаг.

Агний

сначала выучись, закончи универ

Noname

Делай не бойся, боишься не делай

Роман

Попросите...ммм...сходить в кино)

Ав
Автор

Но ведь это будет выглядеть нелепо. Что я ему напишу " привет, давай сходим в кино"

Роман

Ммм...но как-то надо поддерживать общение. Надо как-то проверить отношение друг к другу. А вы вместе смеялись?)

Роман

Хммм...а почему ...эээ...блин...не хочу огорчать... Возможно, вы не в его вкусе? Не знаю.

Ав
Автор

Мы мало общаемся, и до смеха дело не доходило

Роман

Я уверен, вы наверное, вполне себе красивая и интересная, уже сформированная девушка. У парней иногда бывает... Что интерес к протиаопрложному появляется не сразу.

Валентина Воронина

Куда катится мир!Ей 17 и она тут!

Ав
Автор

Что плохого в том, что я хочу чтобы мне дали совет ?

Валентина Воронина

Зачем троллю совет?Или вы моложе Крупской на 17 лет?

Ав
Автор

Кто такая Крупская и почему троллю?

*Ф
*Фантазёр*

Не бойся скажи один на один ему

Андрій Петров

Учиться нужно в этом возрасте!

Ав
Автор

Вспомните что вы делали в этом возрасте

Андрій Петров

учился, как ни странно. 9-11 классы.а до 9 еле еле на 3)

Warlock

.. Не верь . не бойся . не проси..

Don Альберто

Время покажет,своё найдёте!!!

Славный

Гомо отношения ему не нужны

Славный

Так не разобрать то🤣

Се
Сергей♚

Лучше всё оставить как есть

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Где мои 16 лет?🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Означает то же самое?

Бе
Безилмэн.

Канеш.А есть слово " кибенемат", именно так одним словом,общеупотрибительно,но смысл понимают только носители русского языка.

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Тебе объяснять...?🤣" к" - приставка..даю намек...

Ав
Автор

Намек так себе, я не знаю что это

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж) не стоило

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я бы не стала признаваться.

Igor Fedaev

Танцуй с ним бас харбас !🙂

Indees Rybckin

Психологический момент. Это вами управляет? Вы подвластна этому?

Indees Rybckin

Тогда о чем говорить?!
Выход всегда есть, ведь вход был..

Алексей Шутов

Зато будите знать правду!!!

Улугбек

Подрастёте - поймёте ещё!!!

Николай Смирнов

Было бы взаимно поняла бы.

Natali Shelkovica

пусть сам бегает за тобой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

признаетесь на выпускном